Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

24.01.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и обучающихся 1-2 классов, посвящённая...
23.01.2022 г.
Всероссийская акция, посвящённая празднованию Нового года «Встречаем праздник новогодний!»
22.01.2022 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...»
21.01.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра для дошкольников и обучающихся 1-2 классов (Из цикла...
20.01.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Любовь к животным не...
20.01.2022 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории разгрома советскими войсками немецко-...
19.01.2022 г.
Всероссийская литературная викторина (Из цикла литературных викторин, посвящённых писателям и...

Итоги II Всероссийского конкурса творческих работ для воспитанников ДОУ «Пришла весна – весна Победы!»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14 "Аленький цветочек"

Свихнушина У.

"Я рисую Победу!"

Соколова О.М.

Диплом I степени

2

Надвидова Д.

свободная тема

Веретина Н.Б.

Диплом I степени

3

Карпов Ф.

"Мы за Мир!"

Веретина Н.Б.

Диплом I степени

4

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка" д/  № 11 "Малахитовая шкатулка"

Лукина А.

"Я рисую Победу!"

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

Диплом II степени

5

группа ".в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В., Полякова Е.В.

Диплом I степени

6

Юбилейная библиотека

Малюта М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Янюшкина Л.

Диплом I степени

7

МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 11 "Искорка" Бугульминского м.р. Республики Татарстан

Низамутдинова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Низамутдинова Н.В., Цыркалюк О.В.

Диплом I степени

8

МКДОУ "Шегарский детский сад №2"

Наумова А.

"Я рисую Победу!"

Евтушенко А.А.

Диплом III степени

9

МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №7»

Махотина Н.М.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

10

МАДОУ детский сад №67 г.Балаково Саратовской области

Дербенова Т.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом III степени

11

БДОУ СМР "Детский сад № 20" Вологодская область город Сокол

Назарова Н.А., Чевина О.Н.

методические разработки

 

Диплом III степени

12

МБОУ "Шаховская СОШ" Павловский район Алтайский край

Гебгардт Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Карнаухова О.

Диплом II степени

13

МАОУ ДОУ "Теремок"

Михайлов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом III степени

14

МКДОУ "Детский сад № 54" г. Новосибирска

Демидов С., Демидова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Косогорова Е., Григорьева М., Демидова А.

Диплом I степени

15

МБДОУ детский сад комбинированного вида№ 10 города Каменск- Шахтинский

Бруслик С.

"Я рисую Победу!"

Калабердина О.С.

Диплом II степени

16

МАДОУ общеразвивающего вида детский сад №6 "Мечта"

Калгашкина В.

"Я рисую Победу!"

Смирнова К.А.

Диплом II степени

17

МБДОУ №7 "Росинка"

Митюгов П.

"Я рисую Победу!"

Полянина М.И.

Диплом II степени

18

Картозия Д.

"Я рисую Победу!"

Полянина М.И.

Диплом II степени

19

МБДОУ №37 Лучик

Акуленко А.

"Мы за Мир!"

Пономарёва Е.А.

Диплом III степени

20

МБДОУ ЦРР - детский сад №14 "Весёлые звоночки"

Кузнецова Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тилина Л.Ю.

Диплом I степени

21

Власова С.

"Я рисую Победу!"

Тилина Л.Ю.

Диплом II степени

22

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Сабирова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом III степени

23

Зиганшина Э.В.

методические разработки

 

Диплом I степени

24

Мингазова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

25

Забелина С.

свободная тема

Батыршина А.М.

Диплом I степени

26

Мотыгуллина А.А.

лэпбук

 

Диплом I степени

27

Билолова Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

28

Хусаенов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

29

Шугулева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Солонцова С.П.

Диплом I степени

30

Гаврилов А.

"Мы за Мир!"

Леонтьева Т.А.

Диплом II степени

31

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Кусабкулова Л.Н.

свободная тема

 

Диплом II степени

32

Кусабкулова Л.Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

33

Иванова С.

"Мы за Мир!"

Леонтьева Т.А.

Диплом I степени

34

МБДОУ «Детский сад № 2» г.Саров Нижегородская область

Минеев П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

35

МДБОУ "Кудровский ДСКВ №1"

Хребтова А.

"Я рисую Победу!"

Лазарева И.Ф.

Диплом I степени

36

Свирщева К.

свободная тема

Шершень О.Ю.

Диплом I степени

37

МКДОУ Новоникольский детский сад "Колокольчик"

Кострюкова Д.

"Мы за Мир!"

Кочкина Л.А.

Диплом II степени

38

Усманова А.

Я рисую Победу!

Кочкина Л.А.

Диплом II степени

39

Филиал МАДОУ №15 г. Туймазы "ДОУ №10 г. Туймазы"

Коллективная р.п.

"Мы за Мир!"

Миндиярова Т.Т.

Диплом I степени

40

МБДОУ г. Мурманска № 128 "Рыбачок"

Сотников М.

«Мы за Мир!»

Сотникова М.А.

Диплом II степени

41

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Вологды

Меркурьева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тырина А.А.

Диплом I степени

42

МБДОУ пильнинский детский сад №1 "Теремок"

Лысякова О.М.

методические разработки

 

Диплом III степени

43

Смирнова Е.

"История в фотографиях"

Ибнюкова М.З.

Диплом I степени

44

Ибнюкова М.З.

"История в фотографиях"

 

Диплом II степени

45

Ибнюкова М.З.

"Мы за Мир!"

 

Диплом II степени

46

Горбунова Л.В.

методические разработки

 

Диплом I степени

47

Горбунова Л.В.

лэпбук

 

Диплом III степени

48

Василькова Н.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

49

Василькова Н.А.

лэпбук

 

Диплом II степени

50

Абдулхаева А.Г.

методические разработки

 

Диплом I степени

51

Абдулхаева А.Г.

лэпбук

 

Диплом II степени

52

МКОУ "Бергинская СОШ"

Туэкбасова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Туэкбасова Т.О.

Диплом I степени

53

МБДОУ "Детский сад № 46 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Графов Д.

«Мы за Мир!»

Поликарпова Е.Д.

Диплом II степени

54

Протопопов Г.

«Я рисую Победу!»

Поликарпова Е.Д.

Диплом II степени

55

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ" Филиал детский сад "Хрусталек"

Архипов Т.

"История в фотографиях"

 

Сертификат

56

МБДОУ д/с Росинка

Калашникова П.

"История в фотографиях"

Бабанова Г.И.

Диплом I степени

57

МАДОУ "Детский сад № 293 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Детский т.к.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пантелеева Ж.А.

Диплом I степени

58

 МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №5» г.Нурлат Республики Татарстан

Сабирова К.

"Мы за Мир!"

Хуснутдинова З.К.

Диплом I степени

59

МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик"

Баранова Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шестерикова А.А.

Диплом I степени

60

Могутнов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шестерикова А.А.

Диплом I степени

61

Баранова Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шестерикова А.А.

Диплом I степени

62

СП "Дом детского творчества" ГБОУ  СОШ № 1 "ОЦ" с.Большая Глушица

Юсупова А.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

63

Ельцова П.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

64

МБДОУ "Карамышевский детский сад "Миляшкай" Черемшанского муниципального района РТ

Зуфарова И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сафиуллина А.Ч.

Диплом III степени

65

МАДОУ № 10

Черныш А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дубинина А.В.

Диплом I степени

66

МБДОУ №225

Бричка С.

"Мы за Мир!"

Нефедова А.Э.

Диплом I степени

67

МБДОУ - детский сад общеразвивающего вида "Березка" с. Санниково

Высоцкая М., Кудашкина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Козицына Н.В.

Диплом I степени

68

Козицына Н.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

69

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БАИР" Республика Калмыкия п. Комсомольский

Арлтанова Л.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

70

МБОУ "СОШ им. И. Абдуллина" с.Зириклы Шаранского района Респ.Башкортостан

Мазитова М.

"Я рисую Победу!"

Мингазова Э.

Диплом I степени

71

МБУДО "Центр детского творчества "Азино" Советского района г.Казани

Николаева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

72

Вок. А.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

73

Вок. А.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

74

МБДОУ д/с "Росинка"

Ушаков А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

75

МБДОУ №18 "Родничок" ст.Переправной

Долгов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кищенко О.В.

Диплом II степени

76

Чалов Д.

"Я рисую Победу!"

Кищенко О.В.

Диплом II степени

77

МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК"

Беляева Д.

"Я рисую Победу!"

Кочергина Е.В.

Диплом I степени

78

Шабакова Е.

"Я рисую Победу!"

Казанова О.М.

Диплом I степени

79

МБУ "Гимназия 39" СП "Творчество" г.о.Тольятти Самарская область

Бастылева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

80

Вокально -.х.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Волкова А.М., Мура С.Ю.

Диплом I степени

81

Гальцева У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

82

Семизорова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

83

Платонова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

84

Амирджанов А.

свободная тема

Мура С.Ю.

Диплом I степени

85

Марунько М.

свободная тема

Мура С.Ю.

Диплом II степени

86

МБУ ДО ЦВО "Творчество" школа дизайна "Ренессанс" г.о. Самара

Минеева П.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Диплом II степени

87

Шагалова А.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Диплом II степени

88

Бунтова П.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Диплом III степени

89

Гараев С.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Сертификат

90

СП МАОУ Переваловской СОШ

Зуев Р.

"Я рисую Победу!"

Иванова П.Ю.

Сертификат

91

Томилов И.

"Я рисую Победу!"

Иванова П.Ю.

Диплом II степени

92

МБДОУ детский сад №49 д.Шустиково Наро-Фоминского городского округа Московской области

Аксенова О.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

93

МКДОУ детский сад №2 г.Татарск Новосибирская область

Маркин Д.

свободная тема

Шендрик С.М.

Диплом I степени

94

МДОБУ Детский сад № 33 "Колосок"

Татарников Т.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

95

Дегтярева О.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом I степени

96

Евдокимова М.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

97

Дергунова М.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом I степени

98

Захаров С.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

99

Чередниченко К.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом I степени

100

Шилько А.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом III степени

101

Татарников Т.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

102

  МКДОУ детский сад "Родничок" пгт Тужа Кировской области

Вершинина И.А.

методические разработки

 

Диплом II степени

103

МАДОУ ЦРР № 16 "Белочка" г. Бердск Новосибирской области

Коноплёва Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Василенко И.И.

Диплом I степени

104

Василенко И.И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

105

МАДОУ ЦРР № 16 "Белочка" г. Бердск Новосибирской области

Коллектив в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Костюк Г.А.

Диплом I степени

106

МАДОУ "Ягодка"

Казарян Т.

"Мы за Мир!"

Вильчинская В.М.

Диплом I степени

107

Вильчинская В.М.

методические разработки

 

Диплом II степени

108

Центр развития ребенка №1 Волгоград

Усачева К.И.

свободная тема

 

Диплом I степени

109

Усачева К.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

110

МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 города Калининграда

Смирнов А.

"История в фотографиях"

Горольчук С.А.

Сертификат

111

МБДОУ №3 "Березка" с. Пешково Азовский район Ростовская область

Фатеева Д.

"Я рисую Победу!"

Пивоварова С.И.

Диплом I степени

112

МОБУ СОШ с.Бекетово МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Маркелова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Маркелова Е.В.

Диплом III степени

113

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 240

Гурулева Л.

"Мы за Мир!"

Миняк Н.А.

Диплом I степени

114

  ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"

Шабанова А.Д.

свободная тема

Расулова М.Т.

Диплом I степени

115

МБОУ ДЮЦ "Творчество" г.Владивосток с/п "Юный техник" Театральная студия "ШАРМ"

Евдокимов В.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

116

Морозов В.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

117

Киселева М.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

118

Соловьева А.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

119

Еременкова Д.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

120

МДОУ № 104 г. Липецк

Шадрова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чухонцева Э.А.

Диплом I степени

121

Габбасов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чухонцева Э.А.

Диплом II степени

122

МКДОУ Новокрасненский детский сад "Тополек" Чистоозерный район Новосибирская область

Бабюк А.

свободная тема

 

Диплом II степени

123

МАДОУ "Ягодка"

Казарян Т.

"Мы за Мир!"

Вильчинская В.М.

Диплом I степени

124

Вильчинская В.М.

методические разработки

 

Диплом II степени

125

ГБОУ СОШ №309 Центрального р-на Санкт-Петербурга

Головко И., Головко Н., Головко В., Андреев Е.

свободная тема

Головко Н.И.

Диплом I степени

126

МБДОУ Детский сад № 38 "Сказка"

Задорожнюк А.

"Я рисую Победу!"

Свиридкина А.О.

Диплом I степени

127

Фролова Л.

"Я рисую Победу!"

Тавпыгина Е.Д.

Диплом I степени

128

МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область

Миронова Е.

"Я рисую Победу!"

Крюченкова О.С., Максимова А.В.

Диплом I степени

129

МБДОУ "Детский сад № 108" города Рязани.

Тригуб Н.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

130

Косырева Н.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

131

МБДОУ ДС № 19 город Кузнецк Пензенской области

Курмаева З.

"Я рисую Победу!"

Есенина Е.В.

Диплом I степени

132

МБДОУ детский сад № 9 "Колобок" Московской области Мытищинского района

Головков А.

"Я рисую Победу!"

Бондарева А.О.

Диплом II степени

133

Яворская А.

"Я рисую Победу!"

Руснак А.В.

Диплом I степени

134

Матюшкина С.

"Я рисую Победу!"

Бондарева А.О.

Диплом I степени

135

Коллектив в.

"История в фотографиях"

Бондарева А.О.

Диплом I степени

136

Коллектив в.

методические разработки

Руснак А.В.

Диплом I степени

137

МАДОУ "Детский сад "Ручеёк"

Машевский А.

"Мы за Мир!"

Шепиева Н.А.

Диплом II степени

138

МБУДО - Дом детского творчества "Мастер"

Арапов А.

"Мы за Мир!"

Мусина А.М.

Диплом II степени

139

Кононов Г.

"Мы за Мир!"

Мусина А.М.

Диплом I степени

140

Лавская З.

"Мы за Мир!"

Мусина А.М.

Диплом I степени

141

МБОУ Донская СОШ Зерноградского района имени генерала армии Лелюшенко Д.Д.

Лютый Е.

"Мы за Мир!"

Апостол Л.С.

Диплом II степени

142

МКДОУ "Усть - Рубахинский детский сад общеразвивающего вида" Иркутская область Нижнеудинский район

Худоногова С.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Сертификат

143

Ющенко А.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом I степени

144

Стопа Е.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом II степени

145

Иванов Л.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом II степени

146

Кулешова Т.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом III степени

147

Заремба М.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом III степени

148

МБДОУ Мотыгинский детский сад "Белочка"  комбинированного вида

Гаак С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Л.И.

Диплом I степени

149

Майса В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Л.И.

Диплом I степени

150

МАДОУ МАЯЧОК детский сад №110

Смольникова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Решетникова Н.В.

Диплом I степени

151

Шкребень А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Морозова Ю.В.

Диплом I степени

152

Глухова Е.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

153

МКДОУ детский сад № 489

Баталова Е.В., Корниенко О.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

154

МБДОУ детский сад №79

Сухогузов Б.

"Мы за Мир!"

Демина А.Ю.

Диплом I степени

155

МБДОУ "Детский сад № 4" г.Кашира Московская область

Мохнаткин З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Феоктистова Т.О.

Диплом II степени

156

Кулешов С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ника Е.Н.

Диплом II степени

157

Кольцова Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коновалова М.В.

Диплом I степени

158

Лаврютченков А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ника Е.Н.

Диплом II степени

159

Габибуллаева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коновалова М.В.

Диплом II степени

160

МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района"

Спринчан Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мятежный А.Б.

Диплом I степени

161

Костин В.

"Я рисую Победу!"

Мятежный А.Б.

Диплом II степени

162

Письменская А.

"Я рисую Победу!"

Мятежный А.Б.

Диплом II степени

163

МБДОУ Мотыгинский детский сад "Белочка"  комбинированного вида

Прикот О.Ю.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

164

Корженевская Ю.А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

165

Лапардина С.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Прикот О.Ю.

Диплом II степени

166

Вотина А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Прикот О.Ю.

Диплом II степени

167

Зайцев С.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Елькина Е.Г.

Диплом III степени

168

Зайцева М.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Елькина Е.Г.

Диплом III степени

169

Никитина А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Корженевская Ю.А.

Диплом I степени

170

Сергеева В.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Корженевская Ю.А.

Диплом I степени

171

МБДОУ Детский сад №71 город Пенза

Кузнецоыва Е.С.

"Я рисую Победу!"

Юдина С.С.

Диплом I степени

172

МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида г.Владивостока

Амосова М.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом I степени

173

Лопатеева В.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом III степени

174

МОУ «Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда»

Полупанова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Филиппова Е.А.

Диплом II степени

175

Пистол Р.

"Я рисую Победу!"

Филиппова Е.А.

Диплом II степени

176

Колупаев К.

"Я рисую Победу!"

Филиппова Е.А.

Диплом III степени

177

МАДОУ "Детский сад № 125" г. Череповец Вологодская область

Смирнова Э.А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

178

МБУДО "Центр детского творчества "Азино" Советского района г.Казани

Ведёхина Я.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

179

Структурное подразделение "Детский сад №4 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Рузаевский муниципальный район Республика Мордовия

Минкина Я.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гришанова Е.В.

Диплом I степени

180

МБДОУ "ДСОВ №26"

Сидорко В.

свободная тема

Гайка В.П.

Диплом I степени

181

ДОУ "Старокурмашевский детский сад" Актанышского района РТ

Гарифуллина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Фардиева Л.М.

Диплом II степени

182

МБОУ детский сад №1 села Анучино Анучинского района приморского края

Щербина Ж.К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

183

Вакула Л.Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

184

МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области

Фёдорова Д.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

185

Шевцов Д.

"История в фотографиях"

 

Диплом I степени

186

Корниясев А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

187

МБОУ основная общеобразовательная школа с.Новое Шаткино

Барабанова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Граушкина С.М.

Диплом I степени

188

МАДОУ ЦРР №2 "Дельфин"

Бондаренко М.

"Я рисую Победу!"

Шмакова Г.Г.

Диплом III степени

189

Колышкина М.

"Я рисую Победу!"

Шмакова Г.Г.

Диплом I степени

190

МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА"

Дубовицкая А.

"Я рисую Победу!"

Ратникова И.Ю.

Диплом III степени

191

ГБОУ СО "Новоуральская школа №1"

Рубцов Р.

"Я рисую Победу!"

Кожевникова И.В.

Диплом I степени

192

МДОУ -Д/С №50 "ЧАЙКА"

Кошелев Н.

"Мы за Мир!"

Казова И.Н.

Диплом II степени

193

МБДОУ детский сад №4 города Кирово-Чепецка Кировской области

Лыскова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стожарова О.Б.

Диплом I степени

194

Стожарова А.

"Мы за Мир!"

Стожарова О.Б.

Диплом I степени

195

Белякова В.

"Я рисую Победу!"

Стожарова О.Б.

Диплом III степени

196

Поспелова Н.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

197

Зорина В.

"Я рисую Победу!"

Зарицкая А.В.

Диплом II степени

198

Хлыбова С.

свободная тема

Зарицкая А.В.

Диплом I степени

199

МКУК "КСК "Импульс"

Миненко Е.О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

200

Кушнарева В.И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

201

Михайлов А.Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

202

Миненко Е.О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

203

Кушнарева В.И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

204

МБДОУ "Детский сад №93" г.Череповца

Кузнецова К.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

205

ГБУСО "Хоринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Крюкова А.

"Мы за Мир!"

Чимитова О.С.

Диплом II степени

206

Дулсанов А.

"Мы за Мир!"

Чимитова О.С.

Диплом III степени

207

СП "детский сад "Колосок" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" село Большая Глушица

Ладыгина Е.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом II степени

208

СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" село Большая Глушица

Мельникова У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

209

Лыкова Ю.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

210

Брылева Е.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

211

МКДОУ детский сад № 2 г.Лузы Кировской области

Митюков Д.

"Мы за Мир!"

Пелевина С.А.

Диплом I степени

212

Деревнина А.

"Мы за Мир!"

Мельчакова Н.Н.

Диплом I степени

213

Сластихина К.

"Мы за Мир!"

Мельчакова Н.Н.

Диплом I степени

214

МБОУ "Центр образования № 40" город Тула

Лыкова А.

"Я рисую Победу!"

Лыкова С.И.

Диплом I степени

215

Звонова М.

"Я рисую Победу!"

Лыкова С.И.

Диплом III степени

216

Постарнак А.

"Я рисую Победу!"

Лыкова С.И.

Диплом I степени

217

МБДОУ Детский сад № 34 "Лукоморье" корпус "Родничок"

Коллектив г.№., Пичкалева В., Газиев К.

"Мы за Мир!"

Чернова Е.С.

Диплом II степени

218

МАДОУ "Детский сад №376 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Хузеева Я.

"Мы за Мир!"

Хузеева Л.Р.

Диплом I степени

219

Морозов Г.

"Я рисую Победу!"

Хузеева Л.Р.

Диплом II степени

220

Шамсутдинов Т.

"Мы за Мир!"

Магзумова А.Р.

Диплом II степени

221

Фролова Д.

свободная тема

Магзумова А.Р.

Диплом II степени

222

МДОУ № 43 "Лучик"

Антонов Б.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова М.Н.

Диплом III степени

223

Филиал "Детский сад "Радуга" МБОУ Моглинская средняя общеобразовательная школа"

Матвеева С.А.

свободная тема

 

Диплом II степени

224

ДОУ № 95 "Росточек" г.Волжский Волгоградская область

Стецаренко А.

лэпбук

 

Диплом I степени

225

МБОУ ДО КОШ-АГАЧСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Байгалиева Д., Байгалиева К.

Солдатя мая, сла вам навеки!

Байгалиева А.Н.

Диплом I степени

226

МК ДОУ д/с №1 п. Пестяки

Соколов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шеперкина Л.В.

Диплом I степени

227

Шнайдер И.

"Я рисую Победу!"

Шеперкина Л.В.

Диплом III степени

228

МБДОУ детский сад №13 "Одуванчик"

Шамхалян Д.

свободная тема

Семенова Н.А.

Диплом I степени

229

МАДОУ "МАЯЧОК" д/с № 195

Ширяева В.

"Мы за Мир!"

Сопина Е.В.

Диплом II степени

230

Колчин К.

"Мы за Мир!"

Кузнецова Н.С.

Диплом I степени

231

 МБДОУ "Ярский детский сад №4 "Калинка"

Уткина У.

"Мы за мир!"

Уткина А.А.

Диплом III степени

232

МДОУ "Детский сад с.Терновка"

Валиев А.

"Я рисую Победу!"

Рудольф Н.В., Кажимова Е.Р.

Диплом III степени

233

ЯНАО п.Тазовский МБДОУ детский сад "Оленёнок"

Костырев А.

"Мы за Мир!"

Зверева Н.Н.

Диплом I степени

234

МБДОУ "Детский сад №96 "Аленушка" г. Чебоксары Чувашская Республика

Филиппова С.

«Мы за Мир!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом I степени

235

Ильин Н.

«Мы за Мир!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом I степени

236

Петров С.

«Я рисую Победу!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом II степени

237

Компанеец С.

«Я рисую Победу!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом II степени

238

МКДОУ д\с 436 "Ивушка"

Пекарчук М.

я рисую победу

Самочернова О.

Сертификат

239

Бабаев З.

я рисую победу

Самочернова О.

Сертификат

240

МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга"

Кожевникова О.Л.

методические разработки

 

Диплом I степени

241

МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов"

Гарустович О.Э.

Методические разработки

 

Диплом I степени

242

Аграманян А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гарустович О.Э.

Диплом I степени

243

Волков И.

"Я рисую Победу!"

Гарустович О.Э.

Диплом III степени

244

Новожилов Д.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом I степени

245

Аграманян А.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом III степени

246

Иванова М.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом II степени

247

Жвания К.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом I степени

248

МАДОУ "Детский сад №121" Вологодская область г. Череповец

Палькина В.

"Я рисую Победу!"

Киренкова О.Л.

Диплом II степени

249

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Родина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Родина В.А.

Диплом I степени

250

Родина А.

"Я рисую Победу!"

Родина В.А.

Диплом I степени

251

Челябинская область г. Южноуральск

Петелина М.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

252

МБДОУ "Детский сад № 2" г. Покров

Закондраева Л.

"Я рисую Победу!"

Радионова Н.В.

Диплом I степени

253

Славиогло В.

"Мы за Мир!"

Фролова Н.В.

Диплом I степени

254

ГБОУ ПО "Центр спекциального образования №1" СП "Специальная (коррекционная) школа №1" г.Псков

Михеева М.

"Мы за Мир!"

Борзова Г.И.

Диплом I степени

255

МБДОУ "Солнышко" г. Ельня Смоленской области

Коллектив в.в.

"Мы за Мир!"

Глушаченкова М.М.

Диплом I степени

256

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч"  г. Альметьевск Республика Татарстан

Аввакумова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

257

Липатов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

258

Хакимов Р.

свободная тема

Файрушина А.Ф.

Диплом II степени

259

МДОУ "Детский сад №28" г.Кириши

Игнатьева Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Русинова И., Колченко А.

Диплом II степени

260

МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара

Торчян О.Б.

лэпбук

 

Диплом I степени

261

Наумов С., Наумов В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ромашина А.В.

Диплом I степени

262

Феоктистова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ромашина А.В.

Диплом I степени

263

МБДОУ детский сад № 32 "Почемучка" города Обнинска Калужской области

Шулик Р.

"Мы за Мир!"

Ивченко И.Е.

Диплом II степени

264

Чиркова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Минаева А.В.

Диплом I степени

265

Фомин Л.

"Мы за Мир!"

Сидорчук О.И.

Сертификат

266

Умаров Б.

"Мы за Мир!"

Липина Е.А.

Диплом III степени

267

Скрыпкина М.

"Мы за Мир!"

Сидорчук О.И.

Диплом III степени

268

Рогачёв Р.

"Мы за Мир!"

Морозова О.Е.

Диплом I степени

269

Рахматулин Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шуванова М.А.

Диплом I степени

270

Панфёрова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Орманжи Е.И.

Диплом I степени

271

Панов С.

"Мы за Мир!"

Морозова О.Е.

Диплом III степени

272

Пазгалова М.

"Мы за Мир!"

Минаева А.В.

Диплом I степени

273

Носкова Е.

"Я рисую Победу!"

Ивченко И.Е.

Диплом III степени

274

Митрюшина В.

"Я рисую Победу!"

Сидорчук О.И.

Диплом I степени

275

Лавренюк И.

"Я рисую Победу!"

Сидорчук О.И.

Сертификат

276

Кретов М.

"Мы за Мир!"

Шуванова М.А.

Диплом I степени

277

Корулина К.

"Я рисую Победу!"

Митяева Е.В.

Диплом III степени

278

Кононов М.

"Я рисую Победу!"

Сидорчук О.И.

Диплом I степени

279

Колосков Д.

"Мы за Мир!"

Липина Е.А.

Диплом II степени

280

Добрикова Е.

"Я рисую Победу!"

Шипицына Э.В.

Диплом III степени

281

Дмитриченков П.

"Я рисую Победу!"

Морозова О.Е.

Диплом II степени

282

Баранов В.

"Я рисую Победу!"

Морозова О.Е.

Диплом I степени

283

МКДОУ №191 г. Новосибирск

Группа ".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Горина С.А.

Диплом I степени

284

МБДОУ "Детский сад №43" г. Сыктывкара

Латкина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сердитова С.Н.

Диплом II степени

285

МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами (детский сад)

Коллектив о.в.

"Я рисую Победу!"

Матусевич С.С.

Диплом I степени

286

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №11"Искорка" Республика Татарстан г.Бугульма

Хасанов И.

"Я рисую Победу!"

Спиридонова О.Б.

Диплом II степени

287

МБОУ "Центр образования Опочецкого района СП "Детский сад "Светлячок" г. Опочка

Христофорова С.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

288

Гутьяр Д.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

289

Царев М.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

290

Егоров С.

свободная тема

 

Диплом I степени

291

Тимофеева А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

292

МДОУ "Детский сад №194" город Саратов

Пономарёва Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сысоева О.А.

Диплом I степени

293

МБДОУ детский сад №30

Бердников И.

"Я рисую Победу!"

Токарева Т.А.

Диплом I степени

294

МБДОУ №52

Орнатский И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом III степени

295

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла" Иркутская область р.п. Чунский

Агафонова В.

"Мы за Мир!"

Иванович Т.

Диплом I степени

296

Топанова В.

"Я рисую Победу!"

Иванович Т.

Диплом I степени

297

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 411" г. Перми

Урунов Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

298

МБДОУ д/с №8 "Северяночка" МР "Нюрбинский район" РС (Я)

Группа ".

свободная тема

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

299

Группа ".

свободная тема

Афанасьева Н.Г.

Диплом I степени

300

Группа ".

свободная тема

Егорова Т.И.

Диплом I степени

301

Егорова С.

лэпбук

Архипова П.С.

Диплом I степени

302

Хорбаков Н.

лэпбук

Кюдякова Н.В.

Диплом II степени

303

Матвеева Э.

"Мы за Мир!"

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

304

Егорова С.

"Мы за Мир!"

Кюдякова Н.В.

Диплом II степени

305

Хорбаков Н.

"Мы за Мир!"

Архипова П.С.

Диплом III степени

306

Яковлев С.

"Мы за Мир!"

Архипова П.С.

Диплом II степени

307

Антонова А.

"Мы за Мир!"

Архипова П.С.

Диплом I степени

308

Горохова У.с.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Матвеева Х.В.

Диплом I степени

309

Егоров Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Матвеева Х.В.

Диплом II степени

310

Сабычикова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Матвеева Х.В.

Диплом I степени

311

Федорова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом III степени

312

Горохова У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом I степени

313

Сабычикова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом I степени

314

Ильин Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

315

Андреева М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом II степени

316

Романова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом II степени

317

Саввинов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом II степени

318

Васильев Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

319

Васильев Р.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом I степени

320

Иванов Н.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

321

Васильев Н.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

322

Горохова У.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

323

Романова К.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

324

Дмитриева К.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Сертификат

325

Никифорова О.

"Я рисую Победу!"

Кюдякова Н.В.

Диплом II степени

326

Сабычикова Л.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

327

Алексеева С.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

328

Данилова Н.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом III степени

329

Харитонова А.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

330

Егорова С.

"Я рисую Победу!"

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

331

Федоров И.

"Я рисую Победу!"

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

332

Яковлев С.

"Я рисую Победу!"

Архипова П.С.

Сертификат

333

Антонова А.

"Я рисую Победу!"

Архипова П.С.

Диплом I степени

334

Алексеева А.

"Я рисую Победу!"

Архипова П.С.

Диплом III степени

335

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 243" г. КАЗАНЬ

Рженева В.В.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

336

МДОУ комбинированного вида д/с "Звездочка" СП д/с №161

Ляпцева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пестова С.А.

Диплом II степени

337

Гришкова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пестова С.А.

Диплом I степени

338

Гилева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пестова С.А.

Диплом II степени

339

МБДОУ "Детский сад №466" г.о. Самара

Васильева О.П.

методические разработки

 

Диплом III степени

340

МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ" с.Васильевка Пензенского района Пензенской области

Попов И.

"Я рисую Победу!"

Крючкова Т.

Диплом I степени

341

Калашникова Е.

"Я рисую Победу!"

Крючкова Т.

Диплом I степени

342

МКУК "ЦК КМО" Парчумская библиотека

Игнатьева К.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

343

МБДОУ детский сад №75 "Ивушка" г. Якутск Республика Саха (Якутия)

Можарова И.

"Я рисую Победу!"

Слепцова Х.

Диплом II степени

344

Данилов П.

"Мы за Мир!"

Слепцова Х.

Сертификат

345

МБДОУ № 11 «Искорка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Кривоплясов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Жаринова С.А., Гараева Р.Г.

Диплом I степени

346

МБДОУ 99 г. Липецк

Господарикова К.

"Мы за Мир!"

Шипилова О.Н.

Диплом I степени

347

МБОУ "Средняя школа №12" - дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский

Якимюк А.

"Я рисую Победу!"

Рогатых Н.В., Балгинбаева Н.Р.

Сертификат

348

Дубровина О.

"Я рисую Победу!"

Рогатых Н.В., Балгинбаева Н.Р.

Диплом III степени

349

Теплухина Д.

"Я рисую Победу!"

Рогатых Н.В., Балгинбаева Н.Р.

Диплом II степени

350

Джангаева Д.

"Я рисую Победу!"

Сербукова О.А., Ковалёва И.А.

Диплом I степени

351

МБДОУ детский сад "Колокольчик"

Баженова О.

"Я рисую Победу!"

Ковшар С.А.

Диплом I степени

352

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 23"

Пукаленко В.

"Я рисую Победу!"

Орехова Н.В.

Диплом I степени

353

Неструева Е.

"Я рисую Победу!"

Бобрышева Е.Н.

Диплом I степени

354

МКУК "Пристенская межпоселенческая библиотека" Пристенского района Курской области. Бобрышевская детская библиотека.

Бобрышева М.

"Мы за Мир!"

Быканова Л.В.

Диплом I степени

355

 МДОБУ "Детский сад № 21 "Звездочка" г. Минусинск Красноярского края

Зуев Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

356

Медведев Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

357

Пащенко М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

358

Худякова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

359

Кулакова Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

360

Глухоманов С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

361

МБДОУ №73 "ЦРР - Детский сад "Веселые человечки" город Норильск Красноярский край

Серов М.

"Я рисую Победу"

Бекисова А.В.

Диплом I степени

362

Группа ".

"Я рисую Победу"

Химич И.И.

Диплом II степени

363

Рыбалко В.

"Мы за мир"

Пауткина М.В.

Диплом I степени

364

Утенкова С.

"Я рисую Победу"

Плотникова А.Н.

Диплом II степени

365

Группа ".

"Мы за мир"

Деменкова И.Н.

Диплом I степени

366

МБДОУ Д/С №14 "КОЛОСОК" х. Большой Лог Аксайский р-он РО

Белова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ткачева Е.В.

Диплом I степени

367

МБДОУ г. Астрахани №129 "Высотка"

Цветков Д.

"Мы за Мир!"

Ашурова Ю.Э.

Диплом I степени

368

Чернов А.

"Я рисую Победу!"

Рамазанова П.А.

Диплом III степени

369

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 "Золотая рыбка" г. Воскресенск Московской области

Группа в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дубкова И.А.

Диплом I степени

370

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №11 "Аленушка" г. Воскресенск Московской области

Дуэт в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Иванова Т.В.

Диплом I степени

371

МДОУ детский сад комбинированного вида №18 "Улыбка" г. Воскресенск Московской области

Группа в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Голованова О.И.

Диплом I степени

372

Группа в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Голованова О.И.

Диплом I степени

373

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №411" г. Перми

Мингалимова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Каменева И.В.

Диплом III степени

374

МБОУДО "Тугулымская СЮТур"

Степанов А.В.

свободная тема

 

Диплом II степени

375

МБДОУ № 8 н.п. Шонгуй

Остапченко М.

"Я рисую Победу!"

Киселёва О.В.

Диплом III степени

376

МБДОУ Детский сад №10 "Орлёнок" город Гуково Ростовской области

Кириченко К.В.

методические разработки

Гусарева Е.Л.

Диплом I степени

377

МАДОУ «Парма» г. Перми

Титенская А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

378

МБДОУ д.с "Теремок"

Михайлова В.

«Я рисую Победу!»

Федорова Л.М.

Диплом III степени

379

г.Сергач Нижегородской области

Осьминушкина Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

380

МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида"

Баринова В.

"Я рисую Победу!"

Курдюкова Н.П.

Диплом I степени

381

Бычкова Н.

"Я рисую Победу!"

Курдюкова Н.П.

Диплом II степени

382

МБОУ ООШ №17 г.Ишимбай МР Ишимбайский район РБ

Валиуллина Э.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом III степени

383

Рахимов Э.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом I степени

384

Халиков А.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом II степени

385

Сабитова К.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом III степени

386

Новикова А.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом I степени

387

Мишин М.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом I степени

388

Даутова Н.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом III степени

389

Бакиева Р.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом II степени

390

МБДОУ №37 "Лучик" г.о Химки

Поляев М.

"Мы за Мир!"

Козлова О.В.

Диплом I степени

391

Морозов В.

"Я рисую Победу!"

Залыгина Т.Е.

Диплом I степени

392

Комбарова А.

"Я рисую Победу!"

Козлова О.В.

Диплом I степени

393

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 411" г Перми

Шантарина С.

"Мы за мир"

Моисеева О.Н., Тарасова И.С.

Диплом I степени

394

Березин Т.

"Мы за мир"

Моисеева О.Н., Пестерикова Л.В.

Диплом I степени

395

Дылдина В.

"Мы за мир"

Моисеева О.Н., Пестерикова Л.В.

Диплом III степени

396

Ганеева А.

"Свободная тема"

Моисеева О.Н., Пестерикова Л.В.

Диплом II степени

397

МУДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

Азизова Н.

"Я рисую Победу!"

Стрельникова О.А.

Сертификат

398

Позигун С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стрельникова О.А.

Диплом II степени

399

Андрейко А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стрельникова О.А.

Диплом I степени

400

МБДОУ "Детский сад № 2" г. Покров

Гуськова Я.

"Я рисую Победу!"

Сидоркина С.Н.

Диплом II степени

401

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. Курск

Украинцев Р.

"Я рисую Победу!"

Мазурова М.А.

Диплом I степени

402

Колесников К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Разинькова О.А.

Диплом II степени

403

Железняков И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Разинькова О.А.

Диплом II степени

404

МБУ ДО ДШИ

Галиуллина Г.

"Мы за Мир!"

Ахтямов Р.Р.

Диплом I степени

405

МАДОУ №376

Иванов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мусина Р.Ш.

Диплом I степени

406

ОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж"

Бессонов Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Красовский А.В.

Диплом I степени

407

Хор ш.о.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Колесникова Е.В.

Диплом I степени

408

С.П. частного ДОУ "Детский сад № 111 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Транковский А.

свободная тема

Мелина Е.А.

Диплом III степени

409

Каурова А.

свободная тема

Лычко С.В.

Диплом II степени

410

Коновалов Д.

свободная тема

Ретунцева Е.В.

Диплом II степени

411

Досуговый центр МБУК РДК Ростовская область г. Пролетарск

Колмакова А.

Я рисую Победу!»

 

Диплом I степени

412

МБДОУ № 14 г.Чистополь

Петухов Т.

"Я рисую Победу!"

Яруллина Г.Ш.

Диплом II степени

413

МБДОУ «Детский сад № 2» Нижегородская область г. Саров

Романова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

414

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №23 "Золотой ключик"

Голунов Р.

"Я рисую Победу!"

Кочетова Л.А.

Диплом I степени

415

Лачугин А.

"Мы за Мир!"

Даниленко Н.А.

Диплом I степени

416

Кутина В.

"Мы за Мир!"

Даниленко Н.А.

Диплом II степени

417

Белов Я.

"История в фотографиях"

Артемова С.В.

Диплом I степени

418

Артёмова С.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

419

Кочетова Л.А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

420

Зимина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Васильева О.В.

Диплом I степени

421

МБДОУ "Детский сад №16 "Рябинка" с. Мамыково" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Мухаметшин Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Семаева А.М.

Диплом II степени

422

МБДОУ "Детский сад" с.Летка

Лихачева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

423

МБДОУ детский сад №7 "Росинка" Коломенского городского округа

Мысягин М.

"Мы за Мир!"

Маланка Р.И.

Диплом II степени

424

Агаджанян Д.

"Мы за Мир!"

Маланка Р.И.

Диплом II степени

425

Дошкольная группа МБОУ ООШ №17 Республика Башкортостан г. Ишимбай

Хайдарова А.

"Я рисую Победу!"

Мухарамова А.Н.

Диплом II степени

426

МБДОУ «Детский сад № 2 «Северяночка»

Звекова М.

"Я рисую Победу!"

Полонская Н.И.

Диплом III степени

427

Пологов М.

"Я рисую Победу!"

Полонская Н.И.

Диплом II степени

428

Шевкунова Д.

"Я рисую Победу!"

Дейнеко С.В.

Диплом II степени

429

Папушин И.

"Я рисую Победу!"

Дейнеко С.В.

Диплом III степени

430

МБДОУ "Кирилловский детский сад "Теремок"

Павлюченкова В.А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

431

 "Детский сад №79" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Коллектив в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дубчак Н.К., Жиганова А.Б.

Диплом I степени

432

МБ ДОУ "ДСОВ №26"

Оркина Д.

"Я рисую Победу!"

Округина О.В.

Диплом II степени

433

Поскребышева А.

"Я рисую Победу!"

Фадеева О.В.

Диплом II степени

434

Мартынова В.

"Я рисую Победу!"

Фадеева О.В.

Сертификат

435

МБДОУ "Детский сад №134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Кировского района г.Казани

Нугъманов А.

"Я рисую Победу!"

Габдулхаева Р.Р.

Диплом II степени

436

МБДОУ "Детский сад № 365" г. о. Самара

Леткина И.

"Я рисую Победу!"

Черницова И.Ю.

Диплом I степени

437

МДОУ "ДС "Искорка" п.Пангоды"

Соколова А.

"Мы за Мир!"

Кириллова Н.А.

Диплом II степени

438

МБДОУ детский сад №15 "Светлячок"

Федосеев П.

"Мы за Мир!"

Кислицына Е.В.

Диплом II степени

439

МБДОУ "Детский сад № 2" города Сарова

Никифорова В.

"Я рисую Победу!"

Хромых И.Л.

Диплом III степени

440

МОУ СОШ им. Малкарова Х.Ш. с.п. Жанхотеко

Сурамова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

441

Отаров О.

"Мы за Мир!"

Джаппуева А.А.

Диплом III степени

442

Настаева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом I степени

443

Джаппуева Ж.

свободная тема

Джаппуева А.А.

Диплом I степени

444

Джаппуев М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом III степени

445

Гусейнова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

446

Боттаев Т.

"Я рисую Победу!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

447

Абдуллаева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

448

СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с.Большая Глушица

Шалимова А.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

449

МБДОУ общеразвивающего вида детский сад № 11 "Искорка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Чудайкин К.

"Я рисую Победу!"

Люгаева Е.В.

Диплом III степени

450

Рязанская область Касимовский район д. Клетино

Федоткина М.

свободная тема

 

Диплом I степени

451

МДОУ Клетинский детский сад

Кирилышева Н.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

452

Зотова П.

"Мы за Мир!"

Кирилышева Н.Н.

Диплом I степени

453

МБДОУ №309 город Красноярск

Горбанева Г.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

454

МБДОУ "Детский сад №16 "Крепыш" г.Димитровград Ульяновская область

Филимонова Е.

"Я рисую Победу!"

Хайруллова Й.А.

Диплом II степени

455

ГБДОУ детский сад № 22

Степанова Н.Г.

методические разработки

 

Диплом II степени

456

Московская область г. Дзержинский

Попов К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

457

МБДОУ детский сад № 2 г.Саров Нижегородская область

Губенок Е.

"Мы за Мир!"

Губенок Ю.И., Губенок И.В.

Диплом I степени

458

Губенок Т.

"Мы за Мир!"

Губенок Ю.И., Губенок И.В.

Диплом I степени

459

МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчеста г. Белоярский"

Овчинникова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Горбунова О.Е.

Диплом II степени

460

Горбунов В.

"Мы за Мир!"

Горбунова О.Е.

Диплом III степени

461

МАДОУ "Детский сад №5" г. Заречного Пензенской области

Черкасов М.

"Мы за Мир!"

Гераськина О.И., Кукольникова Е.О.

Диплом I степени

462

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Граханцева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кусабкулова Л.Н.

Диплом II степени

463

Набиуллина Д.

свободная тема

Леонтьева Т.А.

Диплом I степени

464

Низамутдинов А.

свободная тема

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

465

Джафарова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

466

Зяппарова С.

свободная тема

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

467

Каримов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гизатуллина Г.Н.

Диплом II степени

468

Нигматуллина А.Ф.

свободная тема

 

Диплом I степени

469

Хусаенов А.

свободная тема

Хусаенова Ю.М.

Диплом I степени

470

Хусаенова А.

свободная тема

Хусаенова Ю.М.

Диплом I степени

471

Хусаенова Ю.М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

472

Минибаева И.Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

473

Солонцова А.

"Мы за Мир!"

Солонцова С.П.

Диплом I степени

474

Минибаева И.Р.

свободная тема

 

Диплом I степени

475

Минибаева И.Р.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

476

Свердловская область г.Нижний Тагил д/с №177 "Мишутка"

Косьянов С., Белякова В., Лыжин В., Кузнецова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Швецова А.Д.

Диплом I степени

477

МБДОУ № 17 "Золотая рыбка" х Маяк Сальского района

Алиев Т.

"Я рисую Победу!"

Григорьева С.И.

Диплом II степени

478

Чаленко П.

"Я рисую Победу!"

Григорьева С.И.

Диплом I степени

479

Чигасова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Григорьева С.И.

Диплом I степени

480

Хатько П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Григорьева С.И.

Диплом I степени

481

ДОУ № 122 город Липецк

Шапиева М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

482

Белкин Н., Белкин Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А., Андреева О.Г.

Диплом II степени

483

ГБДОУ детский сад № 22 Колпинского района Санкт-Петербурга

Найденова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Найденова К.В.

Диплом I степени

484

МДОУ Детский сад "Ручеек" р.п.Пинеровка Балашовского района Саратовской области

Илясова Н.

"Я рисую Победу!"

Швецова А.А.

Диплом I степени

485

МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 108 «Зазеркалье» города Новосибирска

Печерина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Анна В.П.

Диплом I степени

486

МДОБУ детский сад №2 "Радуга"

Петрова Е.

"Мы за Мир!"

Иванова О.Г.

Диплом I степени

487

МДОУ д/с №56 деревня Давыдово Орехово-Зуевского городского округа Московской области

Коллектив г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Колесова Е.Н., Иванова О.В.

Диплом I степени

488

МБДОУ "Д/с №17"

Матюнина Л.Х.

свободная тема

 

Диплом I степени

489

МБДОУ "Детский сад № 168"

Мышкина М.

свободная тема

Халова Т.И.

Диплом I степени

490

Русских З.

свободная тема

Халова Т.И.

Диплом I степени

491

Маркова М.

"Я рисую Победу!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

492

Александрова А.

"Я рисую Победу!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

493

Сайсанова Т.

"Мы за Мир!"

Халова Т.И.

Диплом II степени

494

Максимова С.

"Мы за Мир!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

495

Мышкина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

496

МБДОУ Криворожский детский сад

Калдыкулова М.

свободная тема

Донченко Е.В.

Сертификат

497

Пушкарская А.

"Я рисую Победу!"

Донченко Е.В.

Диплом II степени

498

Паськов С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Донченко Е.В.

Диплом II степени

499

Пушкарская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Донченко Е.В.

Диплом I степени

500

МБДОУ "Детский сад №1" г. Петушки Владимирской области

Савельев В.

"Я рисую Победу!"

Копацкевич М.В.

Диплом I степени

501

Кемеровская область г. Кемерово

Аникин Н.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

502

Аникина К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

503

Аникин Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

504

МКДОУ "Шегарский детский сад №1 комбинированного вида"

Каличкина Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сваровская О.Ю.

Диплом I степени

505

МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами (детский сад) Новосибирского района Новосибирской области

Коллектив д.с.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ахмедова Н.А.

Диплом I степени

506

Чередов Б.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

507

Антропянский К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

508

Матвеев К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

509

Жук В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

510

Аветисян М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

511

МБДОУ д/с "Сказка" г. Цимлянска

Комарова Д.

"Мы за Мир!"

Ляхова Ю.А., Исаева Е.В.

Диплом I степени

512

МБДОУ «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г. Казани

Сабриева Н.

"Мы за Мир!"

Зиганшина Р.Р.

Диплом II степени

513

МБДОУ "Детский сад № 153" Кемеровская область г.Новокузнецк

Воробей Г.и.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

514

МБДОУ д/с № 46 «Малинка» с.Кагальник Азовский район Ростовская область

Громаков М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Громакова И.А.

Диплом II степени

515

МБДОУ "Детский сад № 46 общеразвивающего вида г.Владивостока"

Куликова У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шлюпикова Е.В.

Диплом I степени

516

БДОУ СМР "Детский сад №20" Вологодская область г. Сокол

Малышев Д.

"Мы за Мир!"

Малышева А.А.

Диплом II степени

517

МБДОУ "Д/с №36 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г. Казани

Сулейманова А.

"Мы за Мир!"

Герасимова А.С.

Диплом II степени

518

Хусаинова А.

"История в фотографиях"

Герасимова А.С.

Диплом III степени

519

МБДОУ №25 "Чебурашка" город Туапсе

Тарасенко М.

Мы за мир!

Михиенко А.А.

Диплом I степени

520

МБДОУ детский сад №2 г. Саров Нижегородской области

Иванова В.А., Пыркова М.В.

методические разработки

 

Диплом II степени

521

 МДОУ "Детский сад № 17 "Ромашка" с. Варламово" Челябинской обл. Чебаркульского р-на

Деменков Г.

"Мы за Мир!"

Фокина А.Н.

Диплом II степени

522

Уразметьев Л.

"Мы за Мир!"

Фокина А.Н.

Диплом II степени

523

Новопетропавловский сельский клуб Курганская область Далматовский район

Детский к.".

"Мы за мир!"

 

Диплом I степени

524

МБДОУ «Детский сад № 4» г. Калачинска Омской области

Юрченко Е.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом I степени

525

Тимошин П.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом III степени

526

Светличникова В.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом II степени

527

Сороковых М.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом II степени

528

Стальберг М.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Сертификат

529

Казаков М.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом II степени

530

Дайнеко Д.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом I степени

531

Абергард А.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Сертификат

532

Абраменко В.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом III степени

533

ЧГБОУ ООШ №12 с.п. детский сад №5 "Зернышко"

Селягина Е.А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

534

МБ ДОУ "ДСКВ №92"

Фадеева М.

"Мы за Мир!"

Моногарова М.Н.

Диплом II степени

535

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №26"

Оркина Д.

"Мы за Мир!"

Фадеева О.В.

Диплом II степени

536

Абгарян А.и.

свободная тема

Округина О.В.

Диплом III степени

537

МБДОУ Детский сад №7 "Росинка"

Старикова А.

"Мы за Мир!"

Панфилова А.А.

Диплом III степени

538

МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Морозов М., Новиков М.

"Я рисую Победу!"

Холодаева В.Н.

Диплом I степени

539

Лапаева Э.

"Я рисую Победу!"

Расторгуева В.В.

Диплом I степени

540

Васильев Т.

"Мы за Мир!"

Коломыльцева Г.В.

Диплом I степени

541

Никитин Н.

"Я рисую Победу!"

Коломыльцева Г.В.

Диплом III степени

542

Мезенцева Д.

"Мы за Мир!"

Васильева Л.Ф.

Диплом I степени

543

Абраменков О.

"Я рисую Победу!"

Васильева Л.Ф.

Диплом II степени

544

Герасименко С.

"Я рисую Победу!"

Васильева Л.Ф.

Диплом II степени

545

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад № 202"

Гапеева Д.

"Я рисую Победу!"

Милюшкина Н.А.

Диплом I степени

546

МБДОУ детский сад №79

Минеева А.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

547

МАДОУ 214

Имаева Л.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хабибуллина Г.З.

Диплом II степени

548

Огорева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хабибуллина Г.З.

Диплом II степени

549

Шайдуллин А.

"Я рисую Победу!"

Хабибуллина Г.З.

Диплом III степени

550

МАДОУ г.Хабаровск "Детский сад 202"

Городецкая Э.

"Мы за Мир!"

Войтенко И.В.

Диплом I степени

551

Филиал МБОУ СОШ №23 - ДОУ №22 "Лесовичок"

Румянцев И.

"Мы за мир!"

Калиничева А.П.

Диплом II степени

552

МБДОУ Детский сад №101 "Журавушка" г.Рязань

Овчинников Е.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова Е.А., Овчинников А.Н.

Диплом III степени

553

МДОУ "Туркинский детский сад "Теремок"

Рагозинская В.

«Мы за Мир!» 

Каурова В.В.

Диплом I степени

554

МАДОУ детский сад №29 "Аист" комбинированного вида г.Ишимбай муниципального района Ишимбайский район РБ

Ходырев И.

"Мы за мир!"

Киреева А.Ю.

Диплом II степени

555

МКДОУ "Елань - Коленовский детский сад общеразвивающего вида "Светлячок"

Коллектив р.г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Киселева Г.Ю.

Диплом I степени

556

МКУК "КСК "Импульс" ОСП ДК с. Биликтуй

Кушнарева В.И.

"История в фотографиях"

 

Диплом I степени

557

МАДОУ №23 "Улыбка" города Дубны Московской области

Белякова В.

"Мы за Мир!"

Николаева Л., Кулешова Н., Шарова О.

Диплом II степени

558

МДОУ д/с № 145 г.Магнитогорск Челябинской области

Бабаева К.

"Я рисую Победу!"

Налетова О.С.

Диплом I степени

559

МБДОУ детский сад №3 г. Кирово-Чепецк Кировская область

Титов М.

"Я рисую Победу!"

Иванова Н.Н.

Сертификат

560

Безденежных С.

"Я рисую Победу!"

Иванова Н.Н.

Сертификат

561

МБДОУ детский сад № 9 г. Кирово-Чепецка

Лазарев А.

"Мы за Мир!"

Лазарева М.Н.

Диплом I степени

562

МАДОУ "Детский сад №2 "Подсолнух" г.о.Звенигорода Одинцовского района Московской области

Бакланов М.

"Мы за Мир!"

Линник М.Н.

Диплом II степени

563

МБДОУ ЦРР- Детский сад №6 «Жар-птица» г.Альметьевск РТ

Мышенкова Н.В.

методические разработки

 

Диплом II степени

564

ГБДОУ Центр Развития ребенка детский сад №114 Адмиралтейского района город Санкт-Петербург

Ананьев Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

565

Ананьева М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

566

Аржавкина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом II степени

567

Щеглова Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

568

Жебель В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

569

Астахова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

570

Хорохорин К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

571

Горбачев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом II степени

572

Васиьев А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!

Проноза Н.

Диплом I степени

573

ГБДОУ Центр Развития ребенка детский сад №114 Адмиралтейского района город Санкт-Петербург

Бекшаев М.

Я рисую Победу!

 

Диплом I степени

574

Потанская А.

Я рисую Победу!

 

Диплом I степени

575

Ильиногорский К.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

576

Аржавкина С.

Я рисую Победу!

 

Диплом II степени

577

Билли-Лазарь Д.

"Я рисую Победу!"

Кретова Т.

Диплом II степени

578

КСОШ № 7 г. Краснозаводск

Фомин Г.

свободная тема

Сафонова Т.В.

Диплом I степени

579

МБДОУ №31 Филиал №2

Коршунов С.

"Я рисую Победу!"

Митрюшиной Н.А.

Диплом I степени

580

МБОУ "Гимназия №25 имени А.С. Пушкина" г. Нижнего Новгорода

Конашин Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сизова И.В.

Диплом I степени

581

МОУ "Основная общеобразовательная школа № 32" (дошкольные группы) г. Петрозаводск Республика Карелия

Прохорова Л.

"Я рисую Победу!"

Прохорова Г.Е.

Сертификат

582

Негреева А.

"Я рисую Победу!"

Прохорова Г.Е.

Диплом II степени

583

Негреева А.

"Я рисую Победу!"

Буркова Г.Н.

Диплом I степени

584

Маркотенко Р.

"Я рисую Победу!"

Буркова Г.Н.

Диплом III степени

585

МАДОУ ДС № 55 г.Благовещенска Амурской области

Чернов А.

 

Дегтярева О.Т.

Диплом I степени

586

МАДОУ "Детский сад №5" г. Заречного Пензенской области

Гераськин Т.

"Я рисую Победу!"

Дятлова Е.П., Агафонова Н.Т.

Диплом II степени

587

МБДОУ "Детский сад №37" г.Саров Нижегородской области

Баныкина Е.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

588

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Шакиров Р.

"Я рисую Победу!"

Солонцова С.П.

Диплом II степени

589

Шаймарданова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зиганшина Э.В.

Диплом I степени

590

Газизянов А.

свободная тема

Зиганшина Э.В.

Диплом I степени

591

Табакова Е.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

592

Газиева З.

"Я рисую Победу!"

Арепьева Е.В.

Диплом I степени

593

Карипова А.

"Я рисую Победу!"

Арепьева Е.В.

Диплом I степени

594

Арепьев А.

свободная тема

Арепьева Е.В.

Диплом II степени

595

Закиева Л.

свободная тема

Кирамова Г.Ш.

Диплом I степени

596

Кирамова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кирамова Г.Ш.

Диплом II степени

597

Красильников Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом I степени

598

Галеев К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Камалиева Л.М.

Диплом II степени

599

Островский М.

свободная тема

Батыршина А.М.

Диплом I степени

600

Замалеев Ш.

"Я рисую Победу!"

Батыршина А.М.

Диплом I степени

601

Алексеева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Халилова А.М.

Диплом II степени

602

Камалиева А.

"Мы за Мир!"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

603

Камалиева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

604

Камалиева А.

"История в фотографиях"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

605

Камалиева А.

"Мы за Мир!"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

606

Камалиева А.

свободная тема

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

607

Муртазина Л.М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

608

Шакиров Р.

свободная тема

Муртазина Л.М.

Диплом I степени

609

МДОАУ Детский сад №12 "Журавушка"

Лаврина Я.

«Я рисую Победу!»

Цирибко Р.В.

Диплом II степени

610

МОУ Детский сад № 259 Красноармейского района г. Волгоград

Рогачева Н.Е.

методические разработки

 

Диплом II степени

611

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 28 "Искорка"

Прусакова Д.

"Мы за Мир!"

Рябчикова Е.П.

Диплом II степени

612

Васильев Д.

"Я рисую Победу!"

Фридинская Н.Н.

Диплом II степени

613

Макаров П.

"Я рисую Победу!"

Фридинская Н.Н.

Диплом I степени

614

ДОУ № 122 город Липецк

Горяинова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

615

МАДОУ "Детскийсад №53 "Лесная полянка"

Есина Е.

"Мы за Мир!"

Коган Е., Смирнова И.

Диплом I степени

616

Есина Е.

"Я рисую Победу!"

Коган Е., Смирнова И.

Диплом I степени

617

МБДОУ "Детский сад №144" г. Казань Республика Татарстан

Гиниятуллиин Т.

"Я рисую Победу!"

Хайрутдинова Л.Ф.

Диплом I степени

618

Сабитова А.

"Я рисую Победу!"

Хайрутдинова Л.Ф.

Диплом I степени

619

МАДОУ детский сад №29 "Аист" комбинированного вида город Ишимбай

Краснов В.

"Мы за Мир!"

Трамбукина С.О.

Диплом II степени

620

МКДОУ Чухломский детский сад "Колосок"

Дроздова М.

"Я рисую Победу!"

Дроздова С.Н.

Диплом III степени

621

МБДОУ детский сад № 10 "Дубравушка"

Ананьина Е.

"Я рисую Победу!"

Столярчук С.А.

Сертификат

622

МБУ ДО ЦДО с.Куйбышево Куйбышевский район Ростовская область

вокальная г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Першина Т.В.

Диплом I степени

623

МБДОУ комбинированного вида №10 "Улыбка"

Асмачкин М.

 

Тарасенко А.И.

Диплом II степени

624

Гнеушев Д.

 

Тарасенко А.И.

Диплом I степени

625

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка" Красноярский край г.Канск

Вагнер И.

«Мы за Мир!»

Кузьмина Н.Н.

Диплом I степени

626

Закирова К.

«Я рисую Победу!»

Малышева Л.В.

Диплом II степени

627

Чемель Р.

«Мы за Мир!»

Рубачена Н.В.

Диплом I степени

628

Давлетов

«Мы за Мир!»

Мархель И.М.

Диплом I степени

629

Рединов А.

«Я рисую Победу!»

Шуликова Е.В.

Диплом I степени

630

Понькин Н.

«Я рисую Победу!»

Понькина А.В.

Диплом I степени

631

Кручинин С.

«Я рисую Победу!»

Меркулова Е.В.

Диплом II степени

632

Коростелева В.

«Я рисую Победу!»

Воробьева И.Л.

Диплом II степени

633

МАДОУ "Детский сад №88"

Ванюкова Е.И.

методические разработки

 

Диплом II степени

634

МБДОУ "Детский сад №57" г.Уфа Республика Бвшкортостан

Васильченко Л.С.

свободная тема

 

Диплом I степени

635

МБУДО ЦДОД "Заречье"

Леонтьев Д.

"Я рисую Победу!"

Заббарова И.В.

Диплом I степени

636

МБДОУ «ДСОВ №26» муниципального образования города Братска

Власов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Власова Е.С.

Диплом III степени

637

МБДОУ № 11 "Яблонька"

Лейман Л.

свободная тема

Ничипорчук Е.В.

Сертификат

638

Лейман Л.

"Я рисую Победу!"

Ничипорчук Е.В.

Диплом III степени

639

МДОАУ "Детский Сад № 107 "Маячок" Г. Орска"

Маркин С.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Кухаренко Е.В.

Диплом II степени

640

МАДОУ "Детский сад №85" г. Перми

Коллектив г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ярусова Н.А., Мизина Н.С.

Диплом I степени

641

МБОУ города Костромы Средняя общеобразовательная школа № 27 Дошкольное отделение

Залогин М.

"Я рисую Победу!"

Ефремова Н.М., Лапина О.В.

Диплом II степени

642

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 27"

Трофимов С.

"Я рисую Победу!"

Ежова А.А.

Диплом II степени

643

Сидоренко А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Каптюг В.А.

Диплом III степени

644

Горячева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ангиляну Н.В.

Диплом I степени

645

МБОУ "Гимназия №25 имени А.С. Пушкина" г. Нижний Новгород

Камнева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сизова И.В.

Диплом I степени

646

МКДОУ №4 г. Кирова

Гладенко А.

"Я рисую Победу!"

Ковалева М.П.

Диплом II степени

647

Володина М.

"Я рисую Победу!"

Ковалева М.П.

Диплом I степени

648

МБДОУ детский сад "Сказка" посёлок Коноша Архангельской области

Виноградова И.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

649

МБОУ "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. Казани

Горчева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

650

Исламов Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

651

Петрова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

652

Иванова Э.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

653

Габдрахманова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

654

 МОУ Детский сад № 282 Красноармейского района Волгограда

Власов Т.

"Я рисую Победу!"

Комисарова О.Г.

Диплом III степени

655

МАДОУ № 2 "Росинка" города Дубна Московской области

Кузнецова А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

656

Кузнецова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

657

МБДОУ №2 Аскинского р-на с.Аскино

Ахматшина А.

"Я рисую Победу!"

Султанова А.И.

Диплом I степени

658

МКДОУ № 7 "Солнышко" Булгинского сельского поселения Охотского муниципального Хабаровского края

Закиров М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кобякова М.

Диплом II степени

659

КГКОУ "Школа №2"

Ерофеев С., Воробьева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шишкина М.В.

Диплом I степени

660

МБДОУ детский сад № 9 г. Кирово-Чепецка

Лазарев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Лазарева М.Н.

Диплом I степени

661

МБДОУ д/с №55 "Радуга"

группа ".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стрельникова Е.В.

Диплом I степени

662

МБДОУ "Детский сад №158" г.о Самара

Шачкова Н.В.

лэпбук

 

Диплом III степени

663

МБУДО ДЮЦ г.Юрги

Бурлак В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

664

МБДОУ Детский сад №26 "Семицветик" комбинированного вида Елабужского муниципального района Республики Татарстан г. Елабуга

Сагдуллина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гатауллина Р.Н.

Диплом I степени

665

Мубаракшин Д.

"Мы за Мир!"

Гатауллина Р.Н.

Диплом I степени

666

Гимадеева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гатауллина Р.Н.

Диплом I степени

667

Гарифуллина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Усманова З.М., Галяфутдинова В.В.

Диплом I степени

668

МБДОУ детский сад №15 "Светлячок"

Стерелюкина Л.Ю., Кислицына Е.В., Пилюгина А.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

669

МБДОУ "Теремок" п.Ягодный Комсомольский район Хабаровский край

Подготовительная г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Щетинина Е.Г.

Диплом I степени

670

МБДОУ детский сад комбинированного вида №10 города Каменск - Шахтинский

Донченко К.

"Я рисую Победу!"

Скорикова Т.А.

Диплом II степени

671

МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ П. КАМЕННИКИ

Максим Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ж., Нечаева С.

Диплом II степени

672

МДОУ № 82 г.Раменское Московской области

Сырбу Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Алешина Г.В.

Диплом I степени

673

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №48 п. Любучаны Чеховский район Московской области

Жерновенков Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Самбурова Л.А.

Диплом I степени

674

Жерновенкова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Самбурова Л.А.

Диплом II степени

675

Кондаков К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Подгорнова Л.Н.

Диплом III степени

676

Синева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Вострикова В.Н.

Диплом II степени

677

МДОУ "Детский сад "Искорка" п. Пангоды Надымский район"

Сепита А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Динмухаметова В.М.

Диплом I степени

678

Низамов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Динмухаметова В.М.

Диплом I степени

679

Динмухаметова В.М.

свободная тема

 

Диплом I степени

680

МАДОУ детский сад №9

Рыбкина Я.С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

681

МБДОУ "ДС №33" Анжеро - Судженский ГО Кемеровской области

Фруль Т.Л.

методические разработки

 

Диплом I степени

682

МАОУ СОШ № 7 дошкольное подразделение 2

Петрова В.

"Я рисую Победу!"

Пронина Ю.О.

Диплом I степени

683

Петрова В.

"Я рисую Победу!"

Пронина Ю.О.

Диплом II степени

684

МБОУ города Иркутска детский сад №156

Киселёва В.

"Мы за Мир!"

Леонова Т., Шеметова Ю.

Диплом I степени

685

МАДОУ № 29 "ДАРЕНКА" г. Лесной Свердловская область 2 младшая группа "Звездочки"

Легошина Е.

"Мы за Мир!"

Симонова Т.Н.

Диплом II степени

686

ГБПОУ РО "НПГК" (Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж)

Вокальная г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Головнева Е.Г.

Диплом I степени

687

МБДОУ № 58

Дьячкова Е.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

688

МДОУ Детский сад №13 "Улыбка"

Евдокимычев Д.

"Мы за Мир!"

Козак Н.Г.

Диплом I степени

689

Козак Н.Г.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

690

МДОУ № 1 "Светлячок" Курского муниципального района Ставропольского края ст. Курской

Лещёва Е.Н.

свободная тема

 

Диплом III степени

691

МДОУ "Детский сад "Теремок" с.Усть-Курдюм Саратовского района Саратовской области"

Коллектив в.п.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Арабина Е.Ю.

Диплом I степени

692

МАДОУ детский сад №97 городского округа г.Уфа РБ

Никитин В.

"Мы за Мир!"

Сагадиева Э.Н.

Диплом II степени

693

Габбасова А.

"Я рисую Победу!"

Сагадиева Э.Н.

Диплом I степени

694

СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.Чапаевск

Белова П.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом II степени

695

Бардина В.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом II степени

696

Нургалиева Д.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом I степени

697

Шустова С., Шанина С.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом I степени

698

Курмаева А.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом I степени

699

Иньчин К.

свободная тема

Афонина Д.П.

Диплом II степени

700

Габун С.

свободная тема

Афонина Д.П.

Диплом I степени

701

Таймырское муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Хатангская средняя школа - интернат"

Чуприна А.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом III степени

702

Акакиева А.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом I степени

703

Павлов А.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом III степени

704

Чуприна В.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом II степени

705

Чуприна Т.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом I степени

706

Рябов Д.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом I степени

707

Чуприн Н.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом II степени

708

Большаков Э.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом III степени

709

Поротова С.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом II степени

710

Павлов А.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом III степени

711

Кудрякова Е.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом III степени

712

МБДОУ "Детский сад №8" г. Агрыз Агрызского района Республики Татарстан

Иванов З.

"Мы за Мир!"

Иванова Л.И.

Диплом II степени

713

Республика Башкортостан город Уфа Калининский район МБДОУ Детский сад №16

Рахматуллин Д.

"Мы за Мир!"

Рахматуллина Р.З.

Диплом I степени

714

МДОУ №12

Самцова А.

"Я рисую Победу!"

Кобелева М.В.

Диплом I степени

715

Кобелева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кобелева М.В.

Диплом II степени

716

МБ ДОУ 118 г.Братск

Вербицкий А.

"История в фотографиях"

Вербицкая Е.

Диплом I степени

717

МКДОУ №18 г. Аша Челябинская область

Ветлугина Е.

"Я рисую Победу!"

Казакова Н.А.

Диплом I степени

718

МБДОУ "ВЦРР - детский сад №1"

Пасенко С.

 

Турилина М.В.

Диплом I степени

719

Юпатов М.

свободная тема

Турилина М.В.

Диплом II степени

720

Брунш Ю.

"Я рисую Победу!"

Турилина М.В.

Диплом I степени

721

ГБОУ ООШ село Тамбовка Большеглушицкий район Самарская область

Голодяевский Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

722

Торина В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

723

филиал МБОУ СОШ № 23 - ДОУ № 22 "Лесовичок" г. Серова Свердловской области

Валетова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Андреева Т.Ю.

Диплом I степени

724

МАДОУ "Ягодка"

Журавлёва М.

"Я рисую Победу!"

Дьячкова Г.Т.

Диплом I степени

725

МАДОУ "Радость" детский сад № 145 г. Нижний Тагил Свердловская область

Варенцева Т.

"Я рисую Победу!"

Шинкаренко М.В.

Диплом I степени

726

МБУДО ДЮЦ г.Юрги

Шеховалов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

727

МБДОУ № 52

Герасимов Г.

"Мы за Мир!"

Шмелькова А.А.

Диплом III степени

728

МАДОУ "Детский сад №5" г. Заречного Пензенской области

Лёшина С.

"Мы за Мир!"

Гераськина О.И., Кукольникова Е.О.

Диплом I степени

729

Залетов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гераськина О.И., Кукольникова Е.О.

Диплом II степени

730

Новосибирская область г. Новосибирск

Лобачев В.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

731

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 468 комбинированного вида"

Лосенков Р.

"Я рисую Победу!"

Владышникова О.С.

Сертификат

732

Лобачев М.

"Я рисую Победу!"

Владышникова О.С.

Диплом III степени

733

Богданова К.

"Я рисую Победу!"

Подхватилина Т.Е.

Диплом I степени

734

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 38 им. Н.К. Крупской ЗМР РТ"

Малыгин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Степанова Н.А.

Диплом I степени

735

МДОБУ детский сад №2 "Радуга"

Ахмедьянов Н.

"Я рисую Победу!"

Полякова Н.В.

Диплом II степени

736

Индейкин А.

"Я рисую Победу!"

Кузнецова С.К.

Диплом II степени

737

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 "Ласточка"

Камалтдинова М.

лэпбук

 

Диплом I степени

738

МАДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения Кировского района г.Казани"

Мусина Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Величко Н.С.

Диплом I степени

739

МБДОУ Шалинский детский сад "Тургай" Пестречинского района РТ

Яруллина З.

"Я рисую Победу!"

Яруллина Г.Х.

Диплом I степени

740

МБДОУ детский сад "Снежинка" п.Нижнесортымский Сургутский район Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра

Нафиков А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Таранцова Ю.И.

Диплом II степени

741

Верзун В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Таранцова Ю.И.

Диплом II степени

742

МБОУ СОШ № 19 г.Ишимбай

Киреева Д.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

743

Киреева К.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

744

МБДОУ д/с № 46 «Малинка» с.Кагальник Азовский район

Болдырева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Болдырева Ю.А.

Диплом I степени

745

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №39 "Теремок" г. Канска Красноярского края

Романова А.В.

лэпбук

 

Диплом II степени

746

МБДОУ ЦРР д/с №1 "Бэлэкэч" Республика Татарстан г.Альметьевск

Калимуллина Л.Р.

лэпбук

 

Диплом I степени

747

Павлов Э.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Калимуллина Л.Р.

Диплом II степени

748

Петров Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Калимуллина Л.Р.

Диплом II степени

749

МБДОУ "Детский сад № 46 общеразвивающего вида  г.Владивостока"

Дмитриева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Утигалиева А.К.

Диплом I степени

750

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 31"

Костин Д.

"Я рисую Победу!"

Шлякова З.З.

Диплом I степени

751

МБДОУ №22 "Яблонька"

Буторина А.Э., Королева Е.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

752

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Андреевская библиотека

Маркина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Беляева С.Н.

Диплом III степени

753

МБДОУ "Детский сад № 5 "Медвежонок"

Михеев Т.

"Я рисую Победу!"

Кравченко Е.И.

Диплом II степени

754

Марчук К.

"Я рисую Победу!"

Андрюнина Л.А.

Диплом III степени

755

Клюшина М.

"Я рисую Победу!"

Кравченко Е.И.

Диплом I степени

756

Акимов А.

"Я рисую Победу!"

Андрюнина Л.А.

Диплом III степени

757

МАДОУ детский сад" Березка"

Дымбрынов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Черкасова М.С.

Диплом I степени

758

Цыренжапов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Арестова О.А.

Диплом I степени

759

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД СВЕТЛЯЧОК С.ПАВЛОВКА

Шагдамова А.Г.

свободная тема

 

Диплом II степени

760

МБДОУ "Детский сад № 1 "Чебурашка" Иркутская область город Усть-Илимск

Адамонис К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пичугина А.В.

Диплом III степени

761

Мерзлякова Е.

"Я рисую Победу!"

Пичугина А.В.

Диплом I степени

762

Анкудинов Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Малинкина Н.И.

Диплом III степени

763

Шевченко И.

"Мы за Мир!"

Черепкова С.Ю.

Диплом II степени

764

Чижиков Н.

"Я рисую Победу!"

Черепкова С.Ю.

Диплом I степени

765

Шевченко И.

"Я рисую Победу!"

Черепкова С.Ю.

Диплом II степени

766

КГОУ "Специальная коррекционная школа-интернат №36" города Ставрополя

Черкасова К.

"Я рисую Победу!"

Алиева А.М., Масленникова А.Ю.

Диплом II степени

767

МБДОУ детский сад "Светлячок" села Павловка МР Нуримановский район Республики Башкортостан

Бакулин Л.

свободная тема

Миннулина Е.А.

Сертификат

768

Башарова Т.

свободная тема

Миннулина Е.А.

Диплом II степени

769

МБДОУ Детский сад № 2 Нижегородская область г. Саров

Овсянникова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

770

Овсянникова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

771

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Коленовская библиотека

Павлова Ю.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Павлова В.Ю.

Диплом I степени

772

МБОУ ООШ с.Котиково

Коллектив 7.к.

свободная тема

Ковкина С.В.

Диплом I степени

773

БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида №20"

Пахнина Ю., Дряунявичуте Э., Рыжов Р., Зайцев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Козлова Н.А., Петрова Н.Н.

Диплом I степени

774

МДОУ "Детский сад №5" Ленинградская область г. Приозерск

Кружевецкая Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Цветкова Т.А.

Диплом III степени

775

Лашин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Панова Н.А.

Диплом III степени

776

Рычка В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Панова Н.А.

Диплом I степени

777

Козлов А.

"Мы за Мир !"

Цветкова Т.А.

Диплом II степени

778

Мальт В.

"Я рисую Победу"

Панова Н.А.

Диплом III степени

779

Кружевецкая Е.

"Я рисую Победу"

Цветкова Т.А.

Диплом I степени

780

МБДОУ детский сад №75 "Ивушка" Республика Саха  (Якутия) г. Якутск

Мельников Б.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Мельникова Н.П.

Диплом III степени

781

Жигунов М.

"Мы за мир!"

Мельникова Н.П.

Диплом I степени

782

МБ ДОУ № 24 "Аришка" с.Отрадовка Азовский район Ростовская область

Юрченко Ф.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Юрченко Н.Ю.

Диплом III степени

783

Хмара В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хмара В.Ю.

Диплом II степени

784

Дудник Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дудник О.Ю.

Диплом I степени

785

МБДОУ Д\С 6 Белореченский район п.Новый

Кюлян К., Бекташева Д., Шаньгин А., Богданова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Резниченко Д.Б.

Диплом I степени

786

ГБКУ АО "Вельский центр "Скворушка""

Савельев С.

"Я рисую Победу!"

Рябцева Л.Ф.

Сертификат

787

МБДОУ Детский сад №34 "Радуга" г. Псков

Дубенкова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Полевцова И.Н.

Диплом III степени

788

МАДОУ "Центр развити ребёнка - детский сал №2  "Дельфин" г.Бердск Новосибирская область

Люлякова А.

свободная тема

Зайцева Е.С.

Диплом I степени

789

МБДОУ детский сад № 26 г. Кирово-Чепецка

Воробьёва А.

"Мы за Мир!"

Воробьёва Т.В.

Диплом II степени

790

Вологодская область город Череповец МАДОУ  "Детский сад № 125"

Вязникова Е.А.

методические разработки

 

Диплом III степени

791

МБДОУ г. Астрахани №129 "Высотка"

Бакаев Д.

"Я рисую Победу!"

Мантропова Е.С.

Диплом III степени

792

Езерская Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Езерская О.В.

Диплом I степени

793

Ванькаева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

794

 МАДОУ ЦРР 16 "Белочка"

Журавлева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

795

МБДОУ №4 "Солнышко" п.Энергетик Новоорского района Оренбургской области

Осламенко Ж.

"История в фотографиях"

Феоктистова Е.Р.

Диплом III степени

796

Канзапарова А.

"История в фотографиях"

Феоктистова Е.Р.

Диплом III степени

797

Шевелёв А.

"История в фотографиях"

Феоктистова Е.Р.

Диплом II степени

798

Ткачев Д.

"Я рисую Победу!"

Феоктистова Е.Р.

Сертификат

799

МБДОУ д/с "Радуга" РБ Зианчуринский район с.Тазларово

Алтынчурина Э.

"Мы за Мир!"

Елкибаева З.В.

Диплом I степени

800

Елкибаева З.В.

лэпбук

 

Сертификат

801

МБОУ г. Иркутска СОШ № 31 СП ДК "Чароит"

Студия т.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Побоченко А.С.

Диплом II степени

802

Горба Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Левадняя О.Г.

Диплом I степени

803

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №11 "Искорка" Бугульминского муниципального района РТ

Тульникова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Фатхутдинова Т.М.

Диплом I степени

804

Мельников В.

"Мы за Мир!"

Фатхутдинова Т.М.

Диплом I степени

805

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 53" городского округа город Салават

Крупчинов Т.

"Я рисую Победу!"

Казакбаева З.Ф.

Диплом I степени

806

МАДОУ детский сад "Росинка" Детский сад № 11 "Малахитовая шкатулка" г. Новоуральск

Аптылхаева Е.Г.

методические разработки

 

Сертификат

807

Скрипова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аптылхаева Е.Г.

Диплом III степени

808

Окулов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аптылхаева Е.Г.

Диплом III степени

809

Медведева Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аптылхаева Е.Г.

Диплом III степени

810

Халидов Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом I степени

811

Сущенко В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

812

Старостин Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом III степени

813

Паньшина К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

814

Душкина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

815

Дубий К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом I степени

816

Дрёмин С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

817

Дерябин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом I степени

818

Братухина В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом III степени

819

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 156 г. Саратов

Торгашова В.

"Мы за Мир!"

Васина Ю.С., Прилепская Г.А.

Диплом I степени

820

МБДОУ детский сад № 9

Смолин М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дерягина Г.Н.

Диплом II степени

821

МДОУ детский сад № 56 д. Давыдово

Исаева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ю.С.

Диплом I степени

822

Смирнова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ю.С.

Диплом I степени

823

МАДОУ "Детский сад №112" г.о. Саранск

Гузнова Н.Ю., Лисакова Н.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

824

МБДОУ №7

Капша Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Макарова Н.А.

Диплом III степени

825

ГБПОУ Московской области "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"

Литвиненко Е.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

826

Иванова И.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

827

МАОУ "СОШ 5 с углублённым изучением химии и биологии" структурное подразделение г. Старая Русса Новгородской области

Леонтьев А.

«Я рисую Победу!»

 

Диплом I степени

828

МБОУ "Вёшенская СОШ"

Зотова Т.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

829

Зайцев Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зотова Т.А.

Диплом I степени

830

МАДОУ "Детский сад № 204"

Никитин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кутявина И.А.

Диплом I степени

831

Виноградов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кутявина И.А.

Диплом I степени

832

Нуриахметов К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кутявина И.А.

Диплом I степени

833

МАДОУ "Детский сад №25" Свердловская область г.Верхотурье

Доманова Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

834

МБДОУ "Детский сад № 6" г. Саров Нижегородская область

Галанова П.

 

 

Диплом II степени

835

МКДОУ д/с №402

Акинина В.

свободная тема

Грибченко Ж.В.

Диплом II степени

836

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №16 "Тополек"

Казанцева Е.В.

"Я рисую Победу!"

 

Сертификат

837

Казанцев Б.

"Я рисую Победу!"

Казанцева Е.В.

Сертификат

838

МБДОУ детский сад "Малышок"

Лопатина В.

свободная тема

Вышегородцева Т.А.

Диплом I степени

839

МБДОУ "Детский сад № 35 г. Выборга" Ленинградская область Выборгский район

Коллектив в.г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

840

МБДОУ "Детский сад №4 с.Майское" муниципального образования Пригородный район Республики Северная Осетия-Алания

Баркинхоев Ю.

"Мы за Мир!"

Хампиева М.А.

Диплом I степени

841

Торшхоев У.

"Мы за Мир!"

Хампиева М.А.

Диплом III степени

842

Евлоева З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ханиева П.Х.

Диплом II степени

843

Матиева Х.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дарсигова М.И.

Диплом II степени

844

Торшхоев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дзаурова З.А.

Диплом III степени

845

Мальсагова Ф.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Бекова З.В.

Диплом III степени

846

Торшхоева Ф.

"Мы за Мир!"

Багатырева Х.Х.

Диплом I степени

847

Албагочиева Д.

"Я рисую Победу!"

Бекова З.В.

Диплом III степени

848

Евлоева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джандигова Д.А.

Диплом III степени

849

Мержоева А.

"Я рисую Победу!"

Евлоева М.М.

Диплом III степени

850

Оздоев М.

"Я рисую Победу!"

Гарбакова Л.Р.

Диплом II степени

851

Мержова Х.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Евлоева М.М.

Диплом II степени

852

Евлоев З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

853

Мержуева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

854

МДОУ детский сад №15 "Улыбка"

Вавилова А.

свободная тема

Пудовкина Т.В.

Диплом I степени

855

РМУК "ЕМСКО" Прудовой СДК

Сафронов Т.

"Я рисую Победу!"

Ласточкина Е.Н.

Диплом II степени

856

Ромодановский р-он п.Ромоданово МБДОУ "Ромодановский детский сад комбинированного вида"

Авдеева Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Петрова Е.В.

Диплом II степени

857

МБДОУ "Детский сад № 6" г. Сарова

Группа ".

"Мы за Мир!"

Коваленко Е.А.

Диплом I степени

858

Чукрина П.

"Мы за Мир!"

Коваленко Е.А.

Диплом I степени

859

Крутякова А.

"Я рисую Победу!"

Коваленко Е.А.

Диплом I степени

860

Гордеева М.

"Мы за Мир!"

Коваленко Е.А.

Диплом II степени

861

Республика Башкортостан город Кумертау

Барановская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

862

ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с.Сергиевск структурное подразделение детский сад "Сказка"

Группа в.

свободная тема

Потапова Л.Ю.

Диплом I степени

863

Группа п.

свободная тема

Потапова Л.Ю.

Диплом I степени

864

Группа в.

свободная тема

Потапова Л.Ю.

Диплом I степени

865

МДОУ Детский сад №13 "Улыбка"

Соколов Д.

свободная тема

Щепина М.В.

Диплом I степени

866

МДОУ №26 п.Бородинское Поле Можайского городского округа

Корешков Д.

"Мы за Мир!"

Щербакова Л.

Диплом I степени

867

Корешков Д.

"Я рисую Победу!"

Щербакова Л.

Диплом I степени

868

МБДОУ д/с №17 "Колокольчик"

Борисенко И.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

869

Муха А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

870

Муха А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

871

Шаповалова А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

872

Диденко А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

873

Елисеева А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

874

Марцинковская Ю.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

875

Юртаев М.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

876

Марцинковская А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

877

Марцинковская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

878

МДОУ ЦРР №14 (д. Черная)

Быстрова А.

"Мы за Мир!"

Щелканова С.В.

Диплом II степени

879

Аксенова К.

"Мы за Мир!"

Добрева И.Е.

Диплом III степени

880

Хайруллина Д.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом I степени

881

Базаева В.

"Я рисую Победу!"

Добрева И.Е.

Диплом I степени

882

Соколов В.

"Мы за Мир!"

Зеленко Ж.А.

Диплом I степени

883

Кашарин К.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом II степени

884

Терехов М.

"Мы за Мир!"

Добрева И.Е.

Диплом II степени

885

Пронин Ф.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом II степени

886

Сидорова П.

"Мы за Мир!"

Добрева И.Е.

Диплом II степени

887

Мамедов М.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом III степени

888

Сизова М.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

889

Потапов В.

"Я рисую Победу!"

Ефромеева С.А.

Диплом II степени

890

Карпенко А.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

891

Котлов Н.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

892

Горбушкина М.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

893

Магденко А.

"Я рисую Победу!"

Ефромеева С.А.

Диплом III степени

894

Ивченко Я.

"Мы за Мир!"

Соколова О.М.

Диплом I степени

895

Субота А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Савина Е.Ю.

Диплом I степени

896

Савельева М.

"Мы за Мир!"

Арсенина И.Ю.

Диплом I степени

897

МБДОУ "Детский сад № 18"  Ново-Савиновского района г. Казани

Морозв Д.

«Я рисую день Победы!»

Ахтариева Ф.Г.

Сертификат

898

МДОУ "Детский сад  №29 "Маячок" города Волжска Республики Марий Эл

Козлова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кичаева Д.

Диплом I степени

899

Козлова С.

"Мы за Мир!"

Кичаева Д.М.

Диплом I степени

900

МАДОУ "Детский сад №336 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Дергунов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

901

Ахтынское ДОУ "Солнышко" Ахтынского района  Республики Дагестан

Михайлов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Михайлова Е.Н.

Диплом I степени

902

Михайлов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гаджиева М.А.

Диплом II степени

903

МДОУ ДС №13 г.Ликино Дулево

Мазанов И.

свободная тема

Тамбовцева А.Ю.

Диплом III степени

904

МБОУ ООШ с.Пёстровка

Козина У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Маршова В.В.

Диплом II степени

905

МБДОУ детский сад комбинированного вида №48 п. Любучаны г.о.Чехов МО

Сячин А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

906

Смирнова Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

907

МБДОУ д/с №12

Группа ".

свободная тема

Сушко С.Ю., Бондарева М.В.

Диплом I степени

908

МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п.Новоорск Оренбургская область

Косенко П.

"Я рисую Победу!"

Лаптова Т.В.

Сертификат

909

Короткова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чикова О.В.

Диплом II степени

910

Гамбург Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Лаптова Т.В.

Диплом II степени

911

Клочков Я.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чикова О.В.

Диплом I степени

912

Второвагайская СОШ филиал МАОУ Бегишевская СОШ

Курмандаев З.

"Мы за Мир!"

Муслимова А.М.

Диплом I степени

913

Тимербулатов Т.

"Мы за Мир!"

Муслимова А.М.

Диплом I степени

914

Амирова Э.

"Мы за Мир!"

Муслимова А.М.

Диплом I степени

915

Халиуллин С.

"Мы за Мир!"

Набиева М.З.

Диплом I степени

916

Баймуратов З.

"Мы за Мир!"

Набиева М.З.

Диплом I степени

917

МАДОУ "Радость" детский сад №208

Тарасевич Е.

свободная тема

Жидкова Д.А.

Диплом III степени

918

МКОУ Петренковская ООШ Воронежская область Острогожский район село Ближняя Полубянка

Гоголева В.

"Я рисую Победу!"

Матяшова Л.И.

Диплом III степени

919

ДОУ № 122 г. Липецка

Петелина С.

"Я рисую Победу!"

Демина Е.В.

Диплом I степени

920

Петелина С.

"Мы за Мир!"

Андреева О.Г.

Диплом I степени

921

МБДОУ № 33 "Огонёк"

Силина С.

"Я рисую Победу!"

Макарова М.В.

Диплом I степени

922

Гамарц И.

"Я рисую Победу!"

Гамарц М.А.

Диплом II степени

923

Иконников Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Емельянова Т.В.

Диплом I степени

924

МБДОУ г. Астрахани №129 "Высотка"

Романов М.

"Я рисую Победу!"

Манцурова Н.В.

Диплом I степени

925

Серовацкая А.

"Я рисую Победу!"

Езерская О.В.

Диплом I степени

926

Бобченко О.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

927

Магамедов Р.

"Я рисую Победу!"

Езерская О.В.

Диплом II степени

928

Гарибов О.

"Я рисую Победу!"

Манцурова Н.В.

Диплом I степени

929

Литовченко М.

"Мы за Мир!"

Ковалева Е.И.

Диплом II степени

930

Кутузова М.

"Мы за Мир!"

Ковалева Е.И.

Диплом I степени

931

Федоринова В.

"Мы за Мир!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

932

Тутаринова К.

"Мы за Мир!"

Мантропова Е.С.

Диплом II степени

933

Синицина А.

"Я рисую Победу!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

934

Гусейнова Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

935

МАДОУ № 25 детский сад "СКАЗКА" г.Балашиха

Галочкин М.

"Я рисую Победу!"

Захарова С.И.

Диплом I степени

936

Поляков А.

"Я рисую Победу!"

Миланникова Е.Ю.

Диплом I степени

937

Сапоненко А.

"Я рисую Победу!"

Миланникова Е.Ю.

Диплом I степени

938

МБДОУ д/с №16 "Солнышко" г.Искитим Новосибирская область

Федусенко В.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом I степени

939

Чернышова В.

"Мы за Мир!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом III степени

940

Зенкова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом I степени

941

Зенкова А.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом II степени

942

Бушина К.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом I степени

943

Бушина К.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом III степени

944

МКДОУ "Детский сад № 30" г.Элиста Республика Калмыкия

Хулхачиева Н.С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

945

МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида г.Владивостока

Искиндиров А.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом III степени

946

Лукашенко И.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом I степени

947

Федотов М.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом II степени

948

МБДОУ Детский сад №4 "Янтарик" п.г.т. Янтарный Калининградская обалсть

Зотова Ж.Ю.

свободная тема

 

Диплом I степени

949

Алина Т.

"Я рисую Победу!"

Тростянская Ю.С.

Диплом I степени

950

Артем Т.

"Я рисую Победу!"

Тростянская Ю.С.

Диплом II степени

951

Саша П.

"Я рисую Победу!"

Тростянская Ю.С.

Диплом II степени

952

Тростянская Ю.С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

953

МБДОУ Детский сад № 87 "Улыбка"

Михайлов Е.

свободная тема

Батомунквеа Е.А., Воскресенская Е.В.

Диплом III степени

954

Долма В.

"Мы за Мир!"

Батомункуева Е.А., Воскресенская Е.В.

Диплом I степени

955

Дошкольное отделение МАОУ СОШ д. Волок ( пос. Кировский )

Баринова В.

свободная тема

Олисова Н.В.

Диплом III степени

956

МДОУ ЦРР-д/с "Олененок"

Слепцов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Рожина С.

Диплом I степени

957

Антонов С.

"Мы за Мир!"

Югай В.

Диплом I степени

958

Дьячковская Ю.

лэпбук

Рожина С.

Диплом I степени

959

МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида г.Владивостока

Фаленкова М.

свободная тема

Щукина Н.Ю.

Диплом II степени

960

МБОУ "Детский сад № 27" г.Михайловск Шпаковский район Ставропольский край

Сосенко А.

"Я рисую Победу!"

Цветкова А.А.

Диплом II степени

961

МБУДО ДЮЦ г.Юрги

Смакотина П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

962

Куликова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

963

 МБДОУ "Полтавский детский сад "Родничок" Полтавского муницыпального района Омской области

Коллектив в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Плесковская Е.В.

Диплом I степени

964

МАДОУ Новоуральского ГО д/с "Росинка" д/с №7 "Лескная сказка" группа "Яблонька"

Коллектив г.".

"Мы за Мир!"

Паньшина Н.С., Сорокина С.А.

Диплом I степени

965

МБДОУ д/с №1 "Сказка"

Фёдоров Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Слободнюк Л.М.

Диплом II степени

966

МБДОУ Детский сад №16 "Крепыш" г. Димитровграда Ульяновской области

Бурмистрова А.

"Я рисую Победу!"

Тухветова Н.В.

Диплом I степени

967

Васильева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тухветова Н.В.

Диплом I степени

968

Шульга Д.

"Мы за Мир!"

Шакирова Л.А.

Диплом I степени

969

Борисова В.

"Я рисую Победу!"

Шакирова Л.А.

Диплом III степени

970

Ступицкий А.

"Я рисую Победу!"

Шакирова Л.А.

Диплом I степени

971

МБДОУ "Детский сад № 36 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г.Казани

Зайнуллина Ф.Р.

методические разработки

 

Сертификат

972

МБДОУ д/с №91 г. Таганрог

Попова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

973

МБДОУ "Д/с №36 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г. Казани

Назмутдинов А.

"Я рисую Победу!"

Анварова Г.Д.

Диплом I степени

974

МДОУ центр развития ребёнка - детский сад №33 "Ромашка"

Козлова Е.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

975

Чайлян П.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

976

МДОУ- ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 "ТОПОЛЁК"

Михайлов С.

«Я рисую Победу!»

Михайлова Г.А.

Диплом I степени

977

МАДОУ № 7 "Гвоздика" г.Дубна Московская область

Краснова Е.

"Я рисую Победу!"

Ермолаева О.В.

Диплом I степени

978

МБДОУ детский сад №3 "Малышок" г. Красный Холм

Байкова С.И.

лэпбук

 

Диплом III степени

979

МКДОУ детский сад "Подснежник" Муниципального района "Нижнеколымский район"

Николаев Э.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Сертификат

980

Варфоломеева А.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

981

Неустроев И.

"История в фотографиях"

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

982

Винокуров Н.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

983

Антипин А.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

984

Чириков Э.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

985

Чириков Р.

свободная тема

Бандерова О.А.

Диплом II степени

986

МАДОУ "Детский сад №3"

Верещагин К.

"Мы за Мир!"

Кукшинова И.А.

Сертификат

987

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Разины А., Павел и.п.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Линник В.В., Иванова Е.В.

Диплом I степени

988

Загребаева М.

"Я рисую Победу!"

Романова Ю.И.

Диплом I степени

989

МБДОУ детский сад №27 городской округ Кинешма

Смирнова И.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

990

Тонкова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Иванова Ю.В.

Диплом II степени

991

Мосина Л.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аникина О.В.

Диплом I степени

992

Кусов К.

"Я рисую Победу!"

Александрова О.А.

Диплом III степени

993

Рябчикова А.

"Я рисую Победу!"

Чупина А.В.

Диплом III степени

994

Сидоров С.

"Я рисую Победу!"

Кияшко Л.Н.

Сертификат

995

МБДОУ детский сад комбинированного вида №10 города Каменск-Шахтинский

Колесников И.

"Мы за Мир!"

Моргун О.О.

Диплом I степени

996

 Санкт-Петербург г. Колпино

Яковлева М.

"Я рисую Победу!"

Будникова И.Б.

Диплом I степени

997

МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Заозерный

Соколова Ю.

"Я рисую Победу!"

Папуша О.В.

Диплом II степени

998

МКДОУ детский сад "Лучик" с. Дмитриевка

Игнатова И.А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

999

МБУ ДО центр "Агнес" детский (подростковый) клуб "Радуга"

Олисова Ю.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1000

Некоркина Д.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1001

Зарубина А.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1002

Лопатич А.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1003

Обжогина О.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1004

 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика Самарская область

Ботиров Р.

лэпбук

Старкова И.О.

Диплом I степени

1005

МАДОУ "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани РТ

Варламова М., Варламов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тазиеа Р.Ф., Бурнашевская О.Н.

Диплом I степени

1006

МБДОУ детский сад № 2 г. Саров Нижегородская область

Гаганова А.

"История в фотографиях"

Гаганова И.Ю.

Диплом I степени

1007

ГубенокТатьяна, Губенок Е.

"История в фотографиях"

Губенок Ю.И.

Диплом I степени

1008

МДОУ "Детский сад № 28" г.Кириши

Хомутова А.

"Я рисую Победу!"

Коленченко А.С.

Диплом II степени

1009

Рослякова С.

"Я рисую Победу!"

Русинова И.В.

Диплом II степени

1010

Русинова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коленченко А.С.

Диплом I степени

1011

Толовиков А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Русинова И.В.

Диплом I степени

1012

Лебедева О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коленченко А.С.

Диплом II степени

1013

Бафетрова О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Русинова И.В.

Диплом I степени

1014

МБДОУ "Детский сад №:6" г. Саров Нижегородская область

Митасова Е.

"Мы за Мир!"

Парфенова И.

Диплом II степени

1015

Мальцев А.

"Я рисую Победу!"

Парфенова И.

Диплом I степени

1016

МБДОУ № 37 "Лучик" Московская область г.о.Химки

Коллектив д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Волкова Н.А.

Диплом I степени

1017

МДОУ

Казарин К.

"Я рисую Победу!"

Зайцева И.А.

Диплом III степени

1018

Чистяков С.

"Я рисую Победу!"

Козак Н.Г.

Диплом II степени

1019

Иванова Н.

"Я рисую Победу!"

Щепина М.В.

Диплом II степени

1020

Югова Д.

"Я рисую Победу!"

Цветкова Е.В.

Диплом I степени

1021

Иванова Н.

"Мы за Мир!"

Цветкова Е.В.

Диплом I степени

1022

Воробьёва П.

"Мы за Мир!"

Козак Н.Г.

Сертификат

1023

Югова Д.

"Мы за Мир!"

Цветкова Е.В.

Диплом II степени

1024

Казарин К.

"Мы за Мир!"

Зайцева И.А.

Диплом III степени

1025

Чистяков С.

"Мы за Мир!"

Козак Н.Г.

Сертификат

1026

Щепина А.

"Мы за Мир!"

Щепина М.В.

Диплом I степени

1027

ДОУ №122 город Липецк

Гункина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

1028

Иванов К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

1029

МОБУ СОШ с. Яратово МОБУ ДО "ЦДТ" г. Баймак Республики Башкортостан

Халиуллина И.

"Мы за Мир!"

Хисматуллина Г.А.

Диплом II степени

1030

МБДОУ Детский сад № 294 г.Уфа

Арсланов Д.

"Я рисую Победу!"

Яппарова З.Х.

Диплом I степени

1031

МАДОУ д/с № 29 "Аист" комбинированного вида г.Ишимбай

Невструев Д.

"Я рисую Победу!"

Киреева А.Ю.

Сертификат

1032

МКДОУ№ 37 "Детский сад комбинированного вида п.Сельцо" Тосненский район Ленинградская область

Екимов Я.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1033

Екимова Л.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1034

Бодунов К.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1035

Яковлев И.

"Я рисую Победу!"

Филиппова А.В.

Диплом III степени

1036

Андрианов Р.

"Я рисую Победу!"

Филиппова А.В.

Диплом III степени

1037

Екимов Я.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом II степени

1038

Екимова Л.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом II степени

1039

Павлова Д.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом III степени

1040

Клименкова А.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1041

 МБДОУ "Детский сад № 2" города Сарова

Хромых И.Л., Клименко Е.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

1042

МБДОУ д/с № 18 г.Новочеркасск Ростовская область

Конашенков П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шаталина Ж.В.

Диплом I степени

1043

Калашникова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гарбузова С.В.

Диплом I степени

1044

Яйцов Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гарбузова С.В.

Диплом I степени

1045

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида" п.Каджером Республика Коми

Иванов Н.

"Я рисую Победу!"

Коваленко А.С.

Диплом I степени

1046

ГБОУ СО "Дегтярская школа"

Дрягин Д.

"Я рисую Победу!"

Шуткина Л.М.

Диплом I степени

1047

Саидов Р.

"Мы за Мир!"

Букрина Т.И.

Диплом II степени

1048

Подойников П.

"Мы за Мир!"

Кравченко К.Е.

Диплом II степени

1049

Телятникова А.

"Я рисую Победу!"

Кравченко К.Е.

Диплом III степени

1050

Мустафин А.

"Я рисую Победу!"

Букрина Т.И.

Диплом I степени

1051

МДОУ № 9 "Цветик - семицветик" ДЦМБ Подосинковская библиотека

Ковалёва Д.

"Мы за Мир!"

Харчевникова Н.А., Ковалёва А.С.

Диплом II степени

1052

ГБДОУ детский сад № 135 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга

Коллектив п.к.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Соловьёва Ю.А.

Диплом I степени

1053

МБДОУ - детский сад общеразвивающего вида "Березка" с. Санниково

Волкова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Козицына Н.В.

Диплом I степени

1054

Козицына Н.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

1055

МДОУ Детский сад о.в. с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников п. Каменники

Степичева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ж., Нечаева С.

Диплом I степени

1056

МБДОУ д/с "Теремок" г. Порхова

Кутилова И.А.

методические разработки

 

Диплом III степени

1057

МКДОУ №1 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г.ТОСНО"

МАЛАФЕЕВА П.

"Я рисую Победу!"

КОРНИЛЕНКО С.Ю.

Диплом I степени

1058

 МБДОУ "Михайловский детский сад №1"

Рыжинская З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Еременко Е.А.

Диплом I степени

1059

МБУДО Северного района Новосибирской области Дом детского творчества

Попова О.

"Мы за Мир!"

Горбунова Н.А.

Диплом I степени

1060

Иванова А.

"Мы за Мир!"

Тарасенко Н.Ю.

Диплом I степени

1061

МБДОУ "Детский сад 2" Кемеровская область город Прокопьевск

Славникова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Сертификат

1062

МОУ ДО "Турунтаевский Дом Детского творчества"

Квартет Д.в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Трифонова Т.М.

Диплом I степени

1063

МОУ "СОШ №1 г.Юрюзань" Челябинской области

Кошонько В.

"Мы за Мир!"

Курбангалеева Л.А.

Диплом I степени

1064

Нижегородская область г. Саров

Груздев Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

1065

Груздев Д.

"История в фотографиях"

 

Диплом II степени

1066

МБДОУ детский сад №13 "Сказка" г. Лобня

Палина М.

«Я рисую Победу!»

 

Диплом I степени

1067

ДГ "Сказка" МОУ СОШ 2 с.п. Атажукино

Жолдашев Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1068

Молова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1069

Архестов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом I степени

1070

Тезадов В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом I степени

1071

Афашагов Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1072

Архестов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом I степени

1073

Архестова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1074

МБОУ СОШ №6 им. Сахнова В.И. г. Лобня

Палина А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

 

Диплом I степени

1075

МБДОУ Г.о.Балашиха "Детский сад № 21 "Лесовичок"

Ревин В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гибадуллина Т.В.

Диплом II степени

1076

ГБОУ г. Севастополя СОШ №23 им. Б.Кучера

Волконская А.

свободная тема

Толмачева Э.

Диплом I степени

1077

Волконская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Толмачева Э.

Диплом II степени

1078

Волконская А.

"Я рисую Победу!"

Кузнецова М.

Диплом I степени

1079

МБУДО Центр дополнительного образования

Терещенко О.

"Мы за Мир!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1080

Ващенко В.

"Мы за Мир!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1081

Лукиянов К.

"Я рисую Победу!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1082

Скляр М.

"Я рисую Победу!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1083

Ярашов И.

"Я рисую Победу!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1084

Козловская А.

"Я рисую Победу!"

Козловская В.П.

Диплом I степени

1085

Козловская Д.

"Я рисую Победу!"

Козловская В.П.

Диплом I степени

1086

Лукашёва С.

"Я рисую Победу!"

Рыжова Т.В.

Диплом I степени

1087

Алексанян А.

"Я рисую Победу!"

Рыжова Т.В.

Диплом I степени

1088

МКДОУ ШР "Детский сад №4 "Журавлик"

Лаврова Д.

"Мы за Мир!"

Шматова М.Г.

Диплом I степени

1089

МБДОУ № 49 "Белоснежка" г.Северодвинск Архангельская область

Насыров Д.

"Я рисую Победу!"

Котова Т.В.

Диплом I степени

1090

МБДОУ «Детский сад №44 «Журавушка» го Королев Московской области

Гусев С.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

1091

Козлов Г.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

1092

Гусев С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1093

Муравьева Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом III степени

1094

Шахова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1095

Гончарова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

1096

Толмачев И.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1097

Лазарева Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1098

МБДОУ Детский сад "Светлячок"

Будрина С.

"Я рисую Победу!"

Табулинская Н.

Диплом III степени

1099

Утенкова С.

"Я рисую Победу!"

Табулинская Н.

Диплом II степени

1100

Федорова Л.

"Мы за Мир!"

Табулинская Н.

Диплом III степени

1101

Будрин Н.

свободная тема

Табулинская Н.

Диплом II степени

1102

Утенкова С.

"Я рисую Победу!"

Табулинская Н.

Диплом II степени

1103

Утенкова С.

"История в фотографиях"

Табулинская Н.

Диплом III степени

1104

Будрин Н.

свободная тема

Табулинская Н.И.

Диплом I степени

1105

Утенкова С.

свободная тема

Табулинская Н.

Диплом II степени

1106

Федорова Л.

"История в фотографиях"

Табулинская Н.

Диплом I степени

1107

Федорова Л.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Табулинская Н.

Диплом I степени

1108

г. Ярославль

Гришечкин Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

1109

МАДОУ "Детский сад № 143"

Комаров З.

"Я рисую Победу!"

Верзакова И.П.

Диплом I степени

1110

МДОБУ ЦРР — д/с «Светлячок» г. Сибай Республика Башкортостан

Файзрахманов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сулейманова М.Х.

Диплом II степени

1111

МКДОУ Детский сад "Подснежник" муниципального района "Нижнеколымский район"

Варфаломеева А.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1112

Чириков Э.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1113

Чириков Р.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1114

Созонов Д.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1115

Бандерова А.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1116

 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22

Вторушина А.

"Мы за Мир!"

Степанова Н.Г.

Диплом I степени

1117

МБДОУ детский сад 423

Мартынов П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мартынова Е.С.

Диплом II степени

1118

Мартынов П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мартынова Е.С.

Диплом II степени

1119

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14 "Аленький цветочек"

Соболева В.

свободная тема

Соколова Я.В.

Диплом I степени

1120

МБДОУ п.Котельский "Детский сад"

Гребенюк П.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Вашурина А.Э.

Диплом I степени

1121

Вашурина А.Э.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

 

Диплом I степени