Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

06.12.2022 г.
III Всероссийский литературно - музыкальный конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Сюрпризы...
06.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...
06.12.2022 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Новогодний будет бал - вместе мы...
06.12.2022 г.
II Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...»
05.12.2022 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Осенние моменты»
05.12.2022 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Декабрь пришёл...
04.12.2022 г.
III Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Нового года для обучающихся 1-4 классов «Новый...

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую цветущее лето!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую цветущее лето!», который проводился с 23 мая 2022 г. до 11 сентября 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

ОКОУ "Пенская школа-интернат для детей с ОВЗ" Курчатовского района Курской области

Анищенко А.

рисунок

Барышева Е.В.

Диплом I степени

2

ГБОУ Болгарская шола - интернат для детей с ОВЗ

Баринов А.

рисунок

Голенкова А.В.

Диплом III степени

3

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Маркова О.

рисунок

Горская Е.Ю., Николаева О.В.

Диплом II степени

4

МДОУ Детский сад № 3 "Солнышко"

Давыдова В.

рисунок

Фокова Е.В.

Диплом III степени

5

МКДОУ д/с №1 п.Пестяки Ивановской области

Романова С.

 

Варегина О.В.

Диплом III степени

6

Центр развития и творчества Uni.club г.Ростов-на-Дону

Турыгина С.

 

Извозчикова Ю.Н.

Диплом II степени

7

Бурмистрова С.

 

Извозчикова Ю.Н.

Диплом II степени

8

Рутта Е.

 

Извозчикова Ю.Н.

Диплом II степени

9

ГОБУ "МЦПД "Журавушка"

Мосунова Д.

рисунок

Сидорова Б.А.

Диплом II степени

10

Шаталина М.

рисунок

Сидорова Б.А.

Диплом II степени

11

МКДОУ Детский сад "Тюльпан"

Макаренко Ю.

рисунок

Сокольцова О.Л.

Диплом II степени

12

МАОУ СОШ №1г.Ишима Тюменской области

Чумакова В.

рисунок

Чумакова М.Г.

Диплом II степени

13

МБДОУ № 129 г. Астрахани

Севастьянова С.

открытка

Джангазиева С.Т.

Диплом III степени

14

Бердиева М.

рисунок

Джангазиева С.Т.

Диплом III степени

15

Каменева Л.

аппликация

Чернова Р.Р.

Диплом II степени

16

Захаркина А.

рисунок

Чернова Р.Р.

Диплом III степени

17

МКДОУ детский сад "Улыбка"

Саляхов Т.

Рисунок

Бадыкова Л.Г.

Диплом II степени

18

Саляхова Э.

Аппликация

Бадыкова Л.Г.

Диплом III степени

19

Фисенко С.

Рисунок

Набиева Э.П.

Диплом III степени

20

МКОУ "СОШ г.Нариманов" ДОД "Дом детского творчества" Наримановского района

Романова Ю.

плакат

Рамазанова Х.З.

Диплом I степени

21

Баранова К.

плакат

Рамазанова Х.З.

Диплом I степени

22

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №37"

Ляшко М.

рисунок

 

Диплом II степени

23

МБУ ДО ЦВО "Творчество", школа "ЗнАК", г.о. Самара

Дьяченко О.

рисунок

Минеева О.В.

Диплом III степени

24

Купряева О.

рисунок

Стукалова Д.Ю.

Диплом II степени

25

МБДОУ Центр развития ребенка детский сад №21

Суханова Д.

рисунок

Ярцева И.А.

Диплом III степени

26

Мигалова И.

рисунок

Ляйхнер О.А.

Диплом III степени

27

Петрова Л.

рисунок

Ляйхнер О.А.

Диплом III степени

28

Бедо С.

аппликация

Ильиных С.Н.

Диплом II степени

29

Лукьяненеко М.

рисунок

Ильиных С.Н.

Диплом II степени

30

МБДОУ 58

Баширова У.

рисунок

Шакирова Н.Р.

Диплом II степени

31

МБОУ ДО "ДШИ №2" п.Стройкерамика

Фёдорова К.

рисунок

Лемкова Г.А.

Диплом II степени

32

Сергеевичева В.

рисунок

Лемкова Г.А.

Диплом I степени

33

Машутина Т.

рисунок

Лемкова Г.А.

Диплом I степени

34

Лёвкина В.

рисунок

Лемкова Г.А.

Диплом I степени

35

Ефанова К.

рисунок

Лемкова Г.А.

Диплом I степени

36

Горшкова М.

рисунок

Лемкова Г.А.

Диплом II степени

37

ГБУК г.Москвы "ОКЦ "ЗАО"" ОСП "ТКС "Планета""

Зеркина В.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

38

Митина А.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

39

Киселева В.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

40

Григорьева М.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

41

Виноградова Д.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

42

Бородкина Е.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

43

Балуев Р.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

44

Аникина С.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

45

Абашкина У.

рисунок

Белашкин В.Д.

Диплом I степени

46

МКДОУ №25 "Василек" г.Харабали Астраханской области

Маньшина Е.

 

Гусева Л.А.

Диплом I степени

47

Сахипов М.

 

Симонова О.С.

Диплом II степени

48

МБДОУ ЦРР "Детский сад №199" г.Барнаула Алтайского края

Самойлов И.

рисунок

Куколенко С.В., Овчинникова Н.Л.

Диплом III степени

49

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №121 "Сабантуй" города Набережные Челны Республики Татарстан

Аглямов К.

рисунок

Аглямова Л.И., Шарипова Л.И.

Диплом I степени

50

МБОУ ООШ д.Ванино Афанасьевского района Кировской области

Сюткина Д.

аппликация

Варанкина Е.М.

Диплом II степени

51

Крючков С.

рисунок

Варанкина Е.М.

Диплом I степени

52

Крючков В.

рисунок

Варанкина Е.М.

Диплом I степени

53

Вольхин В.

рисунок

Варанкина Е.М.

Диплом II степени

54

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Арефьева А.

рисунок

Егоршина Г.И., Никитина В.Н.

Диплом I степени

55

Петрова Д.

рисунок

Иванова Е.В., Линник В.В.

Диплом I степени

56

МБДОУ "Детский сад №35 г.Выборга"

Арситова Д.

рисунок

Юсюмбели М.И.

Диплом II степени

57

МБДОУ г.Иркутска детский сад №24

Жарикова С.

рисунок

Мотоева Л.Л.

Диплом III степени

58

МАДОУ №4

Сливкина П.

аппликация

Булдакова А.К.

Диплом III степени

59

МБУДО "Детская школа искусств № 7"

Горшунов С.

рисунок

Филимонова Т.В.

Диплом I степени

60

КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва"

Морозова Е.

рисунок

Михаленкова Н.Ю.

Диплом I степени

61

МАДОУ д/с №78 г. Тюмень

Серков А.

рисунок

Липихина М.А.

Диплом II степени

62

Фаизова К.

рисунок

Назарова Т.П.

Диплом II степени

63

Назарова В.

раскраска

Лукошкова М.С.

Диплом III степени

64

Вагайцева Е.

рисунок

Никитина О.В.

Диплом III степени

65

МАДОУ № 82

Горулев С.

открытка

Дмитриева О.Г.

Диплом II степени

66

МАДОУ "Детство" детский сад №75 "Солнечный луч"

Вторая м.г.

плакат

Турок Н.П., Агафонова А.А.

Диплом III степени

67

ГБУ СО КК "Успенский КЦСОН"

Пискун В.

рисунок

Пономаренко С.А.

Диплом II степени

68

Пискун В.

рисунок

Пономаренко С.А.

Диплом I степени

69

МБДОУ Д/с "Варенька" г.Абакана Республики Хакасия

Статейкина А.

рисунок

Елисеева А.Л.

Диплом I степени

70

МДОУ № 38 "Детский сад Будущего"

Рябинина А.

рисунок

Кобелева С.В.

Диплом II степени

71

Борноволокова А.

рисунок

Кобелева С.В.

Диплом II степени

72

Попов А.

рисунок

Кобелева С.В.

Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Шиховец В.

рисунок

Каламбет Л.А.

Диплом II степени

2

Рощин В.

рисунок

Русских Т.А.

Диплом III степени

3

Онучко Я.

рисунок

Паронян У.А.

Диплом II степени

4

Бабич И.

рисунок

Дубовик С.А.

Диплом III степени

5

Денисова К.

рисунок

Кияшкина У.А.

Диплом II степени

6

Килин А.

рисунок

Марченко Л.И.

Диплом II степени

7

Федуринский сельский дом культуры

Коротеева А.

рисунок

Максименко Е.В.

Диплом II степени

8

МАДОУ д/с "Детство"комбинированного вида - СП д/с № 38 г. Нижний Тагил Свердловской области

Емелина Е.

рисунок

Зайцева Л.О.

Диплом II степени

9

Афонасьева Е.

рисунок

Сушенцова Н.Д.

Диплом II степени

10

Колчанов К.

рисунок

Жилина А.М.

Диплом II степени

11

Малинина А.В.

рисунок

 

Диплом I степени

12

Коротовских К.

рисунок

Опарина М.М.

Диплом II степени

13

Даурская сельская библиотека - филиал №26

Тахтобина С.

рисунок

Пыхтина Е.П.

Диплом I степени

14

МБДОУ Полевского городского округа "Детский сад №43 общеразвивающего вида"

Маширов Я.

рисунок

Игишева Т.Г.

Диплом I степени

15

Щербаков Ж.

аппликация

Сабанова Е.А.

Диплом I степени

16

МБОУ "Кондратьевская СОШ "

Погодин А.

рисунок

Сергеева С.Е.

Диплом I степени

17

МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино

Птицына А.

рисунок

Карпенко И.Н.

Диплом II степени

18

Барсукова С.

рисунок

Воробьёва Ю.Ю.

Диплом I степени

19

Сбитнева А.

аппликация

Мельникова К.В.

Диплом I степени

20

Бобрышева П.

рисунок

Дрюкова О.В.

Диплом II степени

21

Безотецкая А.

рисунок

Филиппова Е.А.

Диплом II степени

22

Андреасян Я.

рисунок

Боярских Н.А.

Диплом I степени

23

Орловская О.

рисунок

Колесникова О.В.

Диплом II степени

24

Филиппов П.

рисунок

Шашова Е.С.

Диплом III степени

25

МАДОУ ЦРР - детский сад № 121 города Тюмени

Лагодюк Т.

рисунок

Нестерова С.М.

Диплом I степени

26

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Шкаврон В.

рисунок

Фирсова Н.В.

Диплом I степени

27

МДОУ детский сад села Поим Белинского района Пензенской области

Лубочников М.

рисунок

Ручкина Т.И.

Диплом I степени

28

МБДОУ г. Астрахань "Детский сад 80"

Пасашникова Л.

рисунок

Яматина Л.А.

Диплом I степени

29

МБУДО "Детская художественная Школа №5" г. Казани

Фахретдинова А.

рисунок

Гимранова А.И.

Диплом I степени

30

Романова Д.

рисунок

Гимранова А.И.

Диплом I степени

31

Миннахметова Р.

рисунок

Гимранова А.И.

Диплом I степени

32

МБДОУ Д/С 13 "ТЕРЕМОК"

Саблин Д.

рисунок

Саргсян Е.К.

Диплом III степени

33

МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант

Трубчанин А.

рисунок

Руденко Н.С.

Диплом II степени

34

 Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска"

Горбунова В.

аппликация

Домашникова М.И.

Диплом I степени

35

Акимушкин М.

аппликация

Домашникова М.И.

Диплом II степени

36

Макарьина П.

рисунок

Ерыкалова М.А.

Диплом I степени

37

Басова А.

открытка

Матвеева С.А.

Диплом II степени

38

Большакова Д.

рисунок

Мазина Л.П.

Диплом I степени

39

Шадрова Е.

рисунок

Мазина Л.П.

Диплом I степени

40

Асеклицин М.

рисунок

Отнятова И.В.

Диплом II степени

41

Митраков Н.

аппликация

Отнятова И.В.

Диплом I степени

42

Ларионова К.

рисунок

Отнятова И.В.

Диплом I степени

43

Бабкин С., Онучина М.

рисунок

Прошутинская О.Н.

Диплом I степени

44

Юдаева Е., Ларионова К.

аппликация

Прошутинская О.Н.

Диплом II степени

45

МБДОУ детский сад 29 г. Челябинска Ленинский район

Голубев И.

аппликация

 

Диплом II степени

46

Габбасова К.

аппликация

Сметанина О.В.

Диплом II степени

47

Шугаепов Р.

аппликация

 

Диплом I степени

48

Михалёв Н.

аппликация

Сметанина О.В.

Диплом I степени

49

Басарыгин Т.

аппликация

 

Диплом III степени

50

Клоос К.

аппликация

Попова О.В.

Диплом I степени

51

Попова О.В.

аппликация

 

Диплом I степени

52

Фищукова С.

рисунок

Попова О.В.

Диплом III степени

53

 МОУ "Пчевская СОШ им.Садыка Джумабаева" Ленинградская область Киришский район д. Пчева

Коллектив в.с.

аппликация

Федорова К.С.

Диплом II степени

54

МБДОУ "Детский сад №32" АГО

Чернова Ю.

рисунок

Фомина В.В.

Диплом II степени

55

МАДОУ Детство д/с 189 Свердловской области г. Нижний Тагил

Летунова В.

рисунок

Халиченко М.В.

Диплом II степени

56

МБДОУ г. Мурманска №80

Мантурова Д.

рисунок

Скоробогатая Д.А.

Диплом I степени

57

МБДОУ №53 "Золушка" г. Пскова Псковской области

Гуртовая З.

 

Глиняная Е.А.

Диплом II степени

58

МДОБУ "Центр развития ребенка - детский сад №2" г. Дальнегорск

Милешин Р.

рисунок

Выдренко А.В.

Диплом III степени

59

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Князева Л.

аппликация

Родина В.А.

Диплом III степени

60

МБДОУ Д/С №13 город Белореченск

Владимирова Е.

рисунок

Морозова В.В.

Диплом III степени

61

МБДОУ д.с. №210 Ульяновская область, г. Ульяновск

Никита С.

рисунок

Кочеткова О.А.

Диплом I степени

62

СП "Детский сад Солнышко" ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области

Долгов С.

рисунок

Синяева Г.В.

Диплом II степени

63

МБУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества"

Бармина К.

рисунок

Абрамочкина Н.А.

Диплом III степени