Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

10.08.2022 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «И гордо реет...
10.08.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню светофора «Даёт советы светофор!»
09.08.2022 г.
III Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»
08.08.2022 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую цветущее лето!»
07.08.2022 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая женщинам Великой Отечественной войны, «И девушка...
06.08.2022 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Летние моменты»
05.08.2022 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый творчеству А.С. Пушкина, «Я вдохновенно Пушкина читал…»

Итоги Всероссийского конкурса социальных плакатов и рисунков «Мы говорим НЕТ!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса социальных плакатов и рисунков «Мы говорим НЕТ!», первый этап которого проводился с 19 октября 2020 г. до 9 декабря 2020 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Лучшие работы опубликованы ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ детский сад № 10 "Золушка" г.Охи

Жалимова Н.

Полетайкина Д.С.

Диплом III степени

2

Жалимов В.

Полетайкина Д.С.

Диплом III степени

3

МБДОУ "Детский сад №117" г. Курск

Носов Н.

Юдина Ю.Г.

Диплом I степени

4

Кузнецова М.

Рыжкова Е.А.

Диплом II степени

5

ОГАПОУ Губернаторский коллежд социально-культурных технологий и инноваций Томская область г.Томск

Соломатина Е.

Малик Е.Ф.

Диплом II степени

6

Ницык Д.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

7

Сафронова М.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

8

Ткаченко С.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

9

Колчин А.

Малик Е.Ф.

Диплом II степени

10

Кан К.

Малик Е.Ф.

Диплом II степени

11

Яковлева У.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

12

Томиленко А.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

13

Мирошниченко Е.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

14

Кутарева Е.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

15

Сибирева Е.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

16

Тараник Е.

Малик Е.Ф.

Диплом I степени

17

ГПОУ "Новокузнецкий педагогический колледж" г Новокузнецк Кузбасс

Лучшева А.

Платонова Н.В.

Диплом I степени

18

Аксенова Е.

Платонова Н.В.

Диплом III степени

19

Сичкар Е.

Платонова Н.В.

Диплом II степени

20

Филиал МОУ Салмановской СШ-детский сад "Колобок"

Кузнецова Г.Р.

 

Диплом III степени

21

МОУ "СОШ с.Михайловка Саратовского района Саратовской области"

Саченков А.

Дремлюга О.А.

Диплом III степени

22

Васильев К.

Дремлюга О.А.

Диплом III степени

23

МКОУ СОШ № 7 п.Чограйский Арзгирского района Ставропольского края

Садовская Э.

Рубашкина О.М.

Диплом I степени

24

МКОУ Колшевская ООШ Заволжского муниципального района Ивановской области

Смирнова А.Ю.

 

Диплом I степени

25

ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат"

Михайленко Г.О.

 

Сертификат

26

Зайцева Т.Н.

 

Сертификат

27

Снитко Р.

Васина А.Ю.

Диплом III степени

28

МБДОУ Детский сад №5 "Бэлэкэч" Пестречинского муниципального района республики Татарстан

Данилова Р.Р.

 

Диплом II степени

29

Кировское областное ГПОБУ "Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж"

Фомина О.

Бастракова Ю.В.

Диплом I степени

30

Емшанов Е.

Бастракова Ю.В.

Диплом II степени

31

Перминова В.

Бастракова Ю.В.

Диплом I степени

32

Лимонов Г.

Бастракова Ю.В.

Диплом I степени

33

МБОУ "Быкановская СОШ" Обоянский район Курская Область

Рындина Д.

Руцкая О.В.

Диплом I степени

34

Московская область г.Рошаль МДОБУ Детский сад №7

Рогаченко О.В.

 

Диплом II степени

35

МАДОУ №334 Кировского района г.Казани

Гогленкова В.

Сунгатуллина Г.Н.

Диплом III степени

36

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Коряжмы" Архангельской области

коллектив 7.к.

Кондакова Е.В.

Диплом I степени

37

Епифанова М.

Кондакова Е.В.

Диплом III степени

38

Черкасова М.

Кондакова Е.В.

Диплом II степени

39

Шевелев К.

Кондакова Е.В.

Диплом III степени

40

Рыболовлева С.

 

Диплом III степени

41

Никифорова С.

 

Диплом II степени

42

Жукович А.

Кондакова Е.В.

Сертификат

43

Юрин А.

Осташова Н.А.

Диплом III степени

44

Клевакин Д.

Осташова Н.А.

Сертификат

45

Горбачёва А.

Осташова Н.А.

Сертификат

46

Ганган Е.

Осташова Н.А.

Диплом II степени

47

МКОУ Дубровинская СОШ СП Детский сад

Щадилова Ю.А.

 

Диплом III степени

48

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский профессионально - технический колледж

Губин М.

Хисматуллина Г.Р.

Диплом I степени

49

Каримова Г.

Хисматуллина Г.Р.

Диплом I степени

50

Очкина А.

Хисматуллина Г.Р.

Диплом I степени

51

Кисенкова К.

Хисматуллина Г.Р.

Диплом I степени

52

Кутуева Е.

Хисматуллина Г.Р.

Диплом I степени

53

МОУ "Школа с.Харсаим"

Филиппов А.

Филиппова Т.И.

Диплом III степени

54

Курганская область Петуховский район г.Петухово

Маркер С.

Маркер К.С.

Диплом III степени

55

ГБОУ СО "Школа АОП №11 г. Балашова"

Коллектив о.9.

Трофимова Н.А.

Диплом II степени

56

КГАПОУ "ДКИОР"

Адамсон Д., Ковалевская А.

Ласовская Л.Г.

Диплом II степени

57

 МАОУ "Тохтуевская СОШ" Пермский край Соликамский городской округ

Собянина К.

 

Диплом III степени

58

Пантелеева А.

 

Диплом III степени

59

Москвина Т.

 

Диплом I степени

60

Москвина Т.

 

Диплом II степени

61

Бородина А.

 

Диплом I степени

62

Журавлёва А.

 

Диплом I степени

63

МБУ ДО Кукморская ДШИ

Галиуллина Н.

Низамова Л.Н.

Диплом I степени

64

МБОУ СОШ № 16 г.Ишимбая МР Ишимбайский район РБ

Давлетова А.К.

 

Диплом I степени

65

МБОУ "ОСОШ № 1 г. Осы им.Героя РФ В.П.Брюхова" филиал "Паклинская ООШ"

Коллектив о.7.

Роткова Е.В.

Диплом III степени

66

 МОУ СОШ № 16 п.Хани Нерюнгринского района Республика Саха (Якутия)

Артемьев А., Асауленко Д., Максименко К., Барабанова Е.

Кирпичникова Т.В.

Диплом III степени

67

МОУ  СОШ № 16 п.Хани Нерюнгринского района Республика Саха (Якутия)

Бакиянов Д., Викулов Д., Костерин А., Яковлева К.

Кирпичникова Т.В.

Диплом III степени

68

ГБ ПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж г.Стерлитамак Республика Башкортостан

Халитова Р.

Мазитова Р.И.

Диплом III степени

69

Тазиева Л.

Мазитова Р.И.

Диплом II степени

70

Коллектив о.

Мазитова Р.И.

Диплом III степени

71

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

Векшина В.

Маслова Ю.Ф.

Диплом II степени

72

Качалов Д.

Маслова Ю.Ф.

Диплом II степени

73

Григорук В.

Маслова Ю.Ф.

Диплом II степени

74

БПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова"

Прозорова Н.

Семёнова О.Н.

Диплом I степени

75

Чернышева В.

Семёнова О.Н.

Диплом III степени

76

МР Альшеевский район РБ МБОУ ДО Дом пионеров и школьников объединение «Школа лидера»

Трофимова А.

Низамова Р.Ф.

Сертификат

77

МБОУ Ширяевская СОШ Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Федченко А.Ю.

 

Диплом I степени

78

Самарскова А.

Федченко А.Ю.

Диплом III степени

79

МАОУ «Гимназия» городского округа город Урюпинск Волгоградской области

Родченко П.

 

Диплом II степени

80

 БПОУ ВО "Череповецкий медицинский колледж  имени Н.М.Амосова" Вологодская область г.Череповец

Цыпляева В.

Тихоненкова О.В.

Диплом III степени

81

Чистякова А.

Тихоненкова О.В.

Сертификат

82

Никитина Е.

Тихоненкова О.В.

Диплом I степени

83

ДЮЦ "Пилигрим"

Лукин Д.

Борисова О.Н.

Диплом III степени

84

МОУ "Лицей № 50"

Северина В.

Сумина О.В.

Диплом II степени

85

МОУ Детский сад №201 г.Влогоград

Нагайцев А.

Василевская-Руцкая С.Ю.

Сертификат

86

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара

Еремина Д.

Редина О.Г.

Диплом I степени

87

Чепрасова А.

Редина О.Г.

Диплом I степени

88

ГБОУ СОШ с.Виловатое

Решетникова В.

Саблина Г.В.

Диплом II степени

89

МБОУ СОШ №7 поселка Малокубанского МО Новопокровский район  Краснодарского края

Сахно К.

Голубкова Т.А.

Диплом III степени

90

МБОУ «Кубасская ООШ» Чистопольского муниципального района РТ

Шавалиева А.

Шавалиева С.Б.

Диплом II степени

91

МБОУ "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми

Терентьева М.

Скорых И.Н.

Диплом I степени

92

МАОУ лицей №93 города Тюмени

Овечкина И.

Свистунова И.

Диплом II степени

93

МБОУ "В-Матигорская СШ"

Полуянов Г.

Опарина С.А.

Сертификат

94

филиал СДК с.Нижний Кокуй

Колоколова Ю.

Ташлыкова М.В.

Диплом I степени

95

МБОУ Коношская средняя школа имени Н. П. Лавёрова

Белова В.

Короткова М.А.

Сертификат

96

ГБУ АО "Коношский детский дом"

Фёдоров М.

Белова Т.С.

Диплом II степени

97

МБ ДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г.Снежногорск

Широкий Н.

Губина О.С.

Сертификат

98

ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Суяргулова Р.

Шагивалиева А.Р.

Диплом I степени

99

Байкова В.

Шагивалиева А.Р.

Диплом I степени

100

МБОУ "Дружбинская СОШ"

Адамова А.

 

Диплом III степени

101

РГКОУ "Школа - интернат им. Латоковой Г.Д."

Гербекова М.

Болурова А.У.

Диплом III степени

102

Халкечева Л.

Болурова А.У.

Диплом III степени

103

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Черникова А.

Чусова Н.В.

Диплом I степени

104

РМУК "ЕМСКО" Коленовский СДК

Марцеленис Н.

Виноградова О.

Сертификат

105

Грибкова Т.

Виноградова О.

Диплом III степени

106

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" СП № 1

Штановский А.

Сидакова Н.А.

Сертификат

107

Скворцова Т.

Сидакова Н.А.

Диплом II степени

108

Кавун В.

Сидакова Н.А.

Диплом III степени

109

МБДОУ "Карсинский детский сад"

Ковалева Г.А.

 

Диплом III степени

110

МБДОУ "Детский сад № 8 "Якорек"

Криницын К.

Санина Н.П.

Диплом I степени

111

МБДОУ "Детский сад № 8 "Якорек"

Севкаева Е.

 

Диплом III степени

112

Тавзарский сельский клуб филиал №43 МБУ "БЦСКС" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Лотфуллина А.

Хайруллина Г.И.

Диплом I степени

113

Курская область город Курск МБДОУ №24

Рюмшин О.

Ноздрачева Е.А.

Диплом II степени

114

г. Курск МБДОУ № 24

Зубарев М.

Кравчук И.В.

Диплом I степени

115

МБОУ "Школа №73" г.Рязань

Шулакова В.

Копылова И.А.

Диплом I степени

116

МКОУ Новосибирского района Новосибирской области Железнодорожная СОШ №121

Коллектив о.1.

Кормильцева Е.П.

Диплом I степени

117

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Алдошина Д.

Алдошина О.В.

Диплом I степени

118

МОУ "СОШ №1 г.Пугачёва Саратовской области имени Т.Г.Мазура"

Шептунова А.

Коршунова Л.А.

Диплом II степени

119

Григорян Э.

Коршунова Л.А.

Диплом II степени

120

Галанова А.

Коршунова Л.А.

Диплом III степени

121

Курбанова М.

Коршунова Л.А.

Диплом I степени

122

"ЦРТД и Ю им. И.А. Панкова"

Морозова Е.

Лебедева А.И.

Диплом I степени

123

Берёзкина Ю.

Лебедева А.И.

Диплом I степени

124

Муниципальное учреждение культуры "Балейский МКДЦ"

Белокрылова М.

Латынцева Ю.А.

Диплом III степени

125

Колоколов Р.

Латынцева Ю.А.

Диплом I степени

126

ГБПОУ РО "НПГК"

Бальжик Д.

Глушко А.В.

Диплом III степени

127

МОУ "Лицей № 50" г.Саратов

Горячева М.

Сазонова А.О.

Диплом I степени

128

Ровенская СОШ сельский филиал МБОУ СОШ №3 г.Белева Тульской области

Кададина П.и.

Орлова Е.А.

Диплом II степени

129

МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени

Харитонова Т.В.

 

Диплом III степени

130

Михайлова О.В.

 

Диплом II степени

131

МБДОУ - детский сад № 93 (2-е здание)

Буянова Н.Я., Соловьева А.И.

Благовещенская З.Н.

Диплом III степени

132

МБУ ДО "Детская школа искусств №6 им. С. Керимова" РД  г.Махачкала

Гасанова Д.

Кушиева З.

Диплом I степени

133

Саидова З.

Кушиева З.

Диплом I степени

134

Саидова З.

Кушиева З.

Диплом III степени

135

Кушиева З.

Кушиева З.

Диплом II степени