Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

24.01.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и обучающихся 1-2 классов, посвящённая...
23.01.2022 г.
Всероссийская акция, посвящённая празднованию Нового года «Встречаем праздник новогодний!»
22.01.2022 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...»
21.01.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра для дошкольников и обучающихся 1-2 классов (Из цикла...
20.01.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Любовь к животным не...
20.01.2022 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории разгрома советскими войсками немецко-...
19.01.2022 г.
Всероссийская литературная викторина (Из цикла литературных викторин, посвящённых писателям и...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Мы встречаем День Победы!»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Мы встречаем День Победы!», которая проводилась с 5.04.19 г. - 30.04.19 г..

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту  centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МДОБУ детский сад № 2 "Радуга" г. Белорецк МР Белорецкий район Республики Башкортостан

Бирюкова З.

14\Диплом II степени

2

Губайдуллина С.

13\Диплом III степени

3

Игалдин Т.

11\Сертификат

4

Лопухов С.

13\Диплом III степени

5

Попов И.

11\Сертификат

6

Таипов Д.

13\Диплом III степени

7

Булавина В.

13\Диплом III степени

8

Валитов Б.

14\Диплом II степени

9

Кутлубердина М.

13\Диплом III степени

10

Мухаметдинова С.

9\Сертификат

11

Осипова В.

11\Сертификат

12

Таипов А.

12\Сертификат

13

Умаров Э.

12\Сертификат

14

Баранова У.

15\Диплом I степени

15

Шаяхметова И.

13\Диплом III степени

16

Юлмухаметов Д.

13\Диплом III степени

17

Лыгин Ф.

12\Сертификат

18

Копытов Е.

14\Диплом II степени

19

Семавин В.

12\Сертификат

20

Цыганов Я.

14\Диплом II степени

21

Петрова З.

14\Диплом II степени

22

Зарубина Е.

14\Диплом II степени

23

Аминева А.

14\Диплом II степени

24

Овчинников Я.

14\Диплом II степени

25

Ерофеева К.

13\Диплом III степени

26

Ерофеева Е.

14\Диплом II степени

27

Дубинина А.

13\Диплом III степени

28

Александров С.

13\Диплом III степени

29

Миронова В.

15\Диплом I степени

30

Калинина Д.

14\Диплом II степени

31

МКДОУ Абанский детский сад № 4 «Умка»

Бельская У.

15\Диплом I степени

32

Козлова Д.

15\Диплом I степени

33

Иванова С.

15\Диплом I степени

34

Калмыкова Я.

15\Диплом I степени

35

МБОУ Терсинская средняя общеобразовательная школа

Валеева Д.

15\Диплом I степени

36

Фатхуллин Д.

14\Диплом II степени

37

МБОУ – «Центр образования № 24»

Гордеев Д.

15\Диплом I степени

38

Юдин А.

15\Диплом I степени

39

МКДОУ "Новокурупкаевский детский сад"

Савченко Е.

15\Диплом I степени

40

Гилязитдинова И.

14\Диплом II степени

41

Наурусова Р.

14\Диплом II степени

42

Яшин З.

15\Диплом I степени

43

МАДОУ детский сад № 50 город Ревда Свердловской области

Бооль С.

15\Диплом I степени

44

Сулимов Т.

15\Диплом I степени

45

 МОУ "Социокультурный центр" ДО с.Лопхари Тюменская область

Русмиленко Е.

15\Диплом I степени

46

МКДОУ детский сад №5 общеразвивающего вида городского округа г.Нововоронеж Воронежской области

Латышев Р.

15\Диплом I степени

47

Грызлов В.

15\Диплом I степени

48

МКДОУ д/с № 165 г.Новосибирска

Зацепин М.

15\Диплом I степени

49

Гуликян Д.

12\Сертификат

50

Вешнеков М.

13\Диплом III степени

51

Щербаков М.

13\Диплом III степени

52

Буравлева В.

12\Сертификат

53

Буравлева А.

11\Сертификат

54

Третьяков А.

12\Сертификат

55

Рудий В.

14\Диплом II степени

56

Егоров Д.

13\Диплом III степени

57

Новикова В.

15\Диплом I степени

58

МБОУ ДО ДДТ "Искорка" развивающий центр "Дошколята" Томск

Перемитина М.

15\Диплом I степени

59

Манзуляк К.

15\Диплом I степени

60

Золатарев С.

15\Диплом I степени

61

МБДОУ Детский сад №140 г.Владивосток

Борисова А.

15\Диплом I степени

62

МАДОУ "Детский сад №400" г. Перми

Султанова Я.И.

14\Диплом II степени

63

 

Сертификат

64

МКОУ "Напасская ООШ"

Денисова Е.

15\Диплом I степени

65

Гречушкин З.

14\Диплом II степени

66

МБДОУ "Детский сад № 23 "Уральская сказка"

Попов С.

13\Диплом III степени

67

Козловских С.

14\Диплом II степени

68

Пилипчук Д.

15\Диплом I степени

69

Садовникова Э.

14\Диплом II степени

70

МБДОУ "Детский сад № 66 "Белочка" города Смоленска

Кирпанёва А.

14\Диплом II степени

71

Елистратов Ф.

15\Диплом I степени

72

Боева Я.

14\Диплом II степени

73

МКДОУ д/с "Алёнушка" города Слободского Кировской области

Шатунова В.

15\Диплом I степени

74

Ширяева Н.

15\Диплом I степени

75

Морданова Д.

15\Диплом I степени

76

Сычев Д.

15\Диплом I степени

77

Филиал МБОУ "В-Матигорская СШ" - Детский сад №30 "Ромашка"

Рулёва В.

13\Диплом III степени

78

Усова В.

15\Диплом I степени

79

Лисецкая В.

14\Диплом II степени

80

Догонкина Д.

15\Диплом I степени

81

Сорванова К.

15\Диплом I степени

82

Исайский М.

15\Диплом I степени

83

МБДОУ Детский сад № 50 г.Кинешма Ивановской области

Зайцева А.

15\Диплом I степени

84

МБДОУ детский сад №12 "Казачок" п.Персиановский Октябрьского района Ростовской области

Абрамова А.

13\Диплом III степени

85

Колесникова Н.

15\Диплом I степени

86

Ипполитова Д.

15\Диплом I степени

87

Слепкова А.

15\Диплом I степени

88

Маркин В.

15\Диплом I степени

89

Кисель С.

14\Диплом II степени

90

Бондарева А.

12\Сертификат

91

Дудка Г.

15\Диплом I степени

92

Дудка Д.

15\Диплом I степени

93

Перепелин А.

13\Диплом III степени

94

Кормилина В.

15\Диплом I степени

95

Косорукова А.

13\Диплом III степени

96

Грошева Е.

13\Диплом III степени

97

Кольцов Ф.

13\Диплом III степени

98

Колосов М.

15\Диплом I степени

99

Харламов З.

15\Диплом I степени

100

Шаповалова С.

13\Диплом III степени

101

Андропов Б.

13\Диплом III степени

102

Бекшиев А.

15\Диплом I степени

103

Борблик Н.

13\Диплом III степени

104

Балакина В.

14\Диплом II степени

105

Головина В.

15\Диплом I степени

106

Дейков Б.

15\Диплом I степени

107

Дейков Д.

15\Диплом I степени

108

Зубенко С.

15\Диплом I степени

109

Кураковская А.

13\Диплом III степени

110

Лихолетов В.

15\Диплом I степени

111

Макеева А.

15\Диплом I степени

112

Полисмаков А.

13\Диплом III степени

113

Пономарёва А.

14\Диплом II степени

114

Пошелюк М.

13\Диплом III степени

115

Рябоволова В.

14\Диплом II степени

116

Раджабова Э.

13\Диплом III степени

117

Сковпень П.

15\Диплом I степени

118

Тимошенко Н.

13\Диплом III степени

119

Чередниченко М.

15\Диплом I степени

120

Яценко В.

14\Диплом II степени

121

Поломанная А.

14\Диплом II степени

122

Гусейбекова А.

12\Сертификат

123

Данелян М.

15\Диплом I степени

124

Скиданов А.

15\Диплом I степени

125

Юниченко Е.

13\Диплом III степени

126

Билый А.

15\Диплом I степени

127

Романов Г.

13\Диплом III степени

128

МАДОУ детский сад №8 города Томска

Аксёнов А.

15\Диплом I степени

129

Безлепкина Е.

15\Диплом I степени

130

Соколов Г.

15\Диплом I степени

131

МБОУ ЦО № 24

Калугина Ю.

13\Диплом III степени

132

Мамедова М.

14\Диплом II степени

133

МБДОУ "Детский сад № 58" г. Миасс Челябинская область

Агаркова В.

15\Диплом I степени

134

Воронин Д.

15\Диплом I степени

135

Вязников Д.

15\Диплом I степени

136

Гутарова В.

15\Диплом I степени

137

Куприкова М.

15\Диплом I степени

138

Костенок С.

15\Диплом I степени

139

Лаптева М.

15\Диплом I степени

140

Мазур Ф.

15\Диплом I степени

141

Марышев Р.

15\Диплом I степени

142

Муканов К.

15\Диплом I степени

143

Мухорина А.

15\Диплом I степени

144

Парахневич А.

15\Диплом I степени

145

Петрух К.

15\Диплом I степени

146

Симачкова С.

15\Диплом I степени

147

Шерстнев А.

15\Диплом I степени

148

МАДОУ "Детский сад № 400" г. Перми

Нелюбина Е.

15\Диплом I степени

149

МАДОУ "Сказка" г. Лабытнанги

Бубенщикова Е.

15\Диплом I степени

150

Ковалев М.

15\Диплом I степени

151

МБДОУ «Детский сад №9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»

Щелыкальнова С.

15\Диплом I степени

152

МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатский край

Кривов Д.

15\Диплом I степени

153

Иняткин Д.

15\Диплом I степени

154

Шалкин Д.

15\Диплом I степени

155

Золотарева В.

15\Диплом I степени

156

Аглеулина В.

15\Диплом I степени

157

Комков Д.

15\Диплом I степени

158

Паршев Л.

15\Диплом I степени

159

Беляев А.

14\Диплом II степени

160

Скударнова А.

15\Диплом I степени

161

Левченко М.

13\Диплом III степени

162

МБДОУ детский сад "Умка" г.п.Федоровский Сургутский район Тюменская область

Кондрук А.

15\Диплом I степени

163

Дьякова у.

15\Диплом I степени

164

Несрединов Э.

15\Диплом I степени

165

Прокопьев А.

15\Диплом I степени

166

Юзманбетова Э.

15\Диплом I степени

167

Тешабаев К.

15\Диплом I степени

168

Менлакаев Р.

15\Диплом I степени

169

Бошанова Я.

15\Диплом I степени

170

Амангулова Х.

15\Диплом I степени

171

Изибаева В.

15\Диплом I степени

172

ГБДОУ "Детский сад № 89"

Федорченко А.

15\Диплом I степени

173

Ковалев М.

15\Диплом I степени

174

Олиференко В.

15\Диплом I степени

175

Ляпичева М.

15\Диплом I степени

176

Данковцева Е.

15\Диплом I степени

177

Юрьев Н.

14\Диплом II степени

178

Краус И.

15\Диплом I степени

179

Ермак Д.

14\Диплом II степени

180

Гончарук К.

15\Диплом I степени

181

Горбатенко О.

15\Диплом I степени

182

Осинин А.

15\Диплом I степени

183

Березенко Ю.

15\Диплом I степени

184

Ежова Д.

15\Диплом I степени

185

Хлябинова В.

15\Диплом I степени

186

МДОУ "Детский сад №157"

Майоров Д.

15\Диплом I степени

187

Новиков Н.

15\Диплом I степени

188

Сердцева Д.

15\Диплом I степени

189

МБДОУ детский сад № 10 "Радуга" п. Печенга Печенгский район Мурманская область

Клкйносов Б.

15\Диплом I степени

190

Соловьёва А.

15\Диплом I степени

191

МКОУ "Коткозерская СОШ" дошкольная группа Олонецкого национального муниципального района

Артемьев Е.

11\Сертификат

192

Воробьёва У.

12\Сертификат

193

Григорьев Д.

14\Диплом II степени

194

Дубинина Е.

14\Диплом II степени

195

Карпова Е.

15\Диплом I степени

196

МОУ СОШ №63 п. Чернышевск дошкольная группа "Кронтик"

Авдюшев В.

15\Диплом I степени

197

Грицков А.

13\Диплом III степени

198

Ельшина С.

14\Диплом II степени

199

Зиборев Г.

8\Сертификат

200

Калашникова С.

14\Диплом II степени

201

Курбатов Н.

13\Диплом III степени

202

Лоншаков И.

15\Диплом I степени

203

Меркулов В.

12\Сертификат

204

Петров С.

13\Диплом III степени

205

Резанов Т.

12\Сертификат

206

Чупрова С.

15\Диплом I степени

207

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 28 Раменского района Московской области п. Электроизолятор

Дунашов Д.

14\Диплом II степени

208

Палатова Т.

14\Диплом II степени

209

Дубровина А.

14\Диплом II степени

210

Туртаев И.

14\Диплом II степени

211

МКОУ СОШ детский сад

Карпов С.

14\Диплом II степени

212

Еленская М.

14\Диплом II степени

213

Ионина Д.

14\Диплом II степени

214

Тиц Д.

14\Диплом II степени

215

Уланова К.

14\Диплом II степени

216

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №8 "Солнышко"

Сайтботалова К.

15\Диплом I степени

217

Зименко Н.

15\Диплом I степени

218

Лысова М.

15\Диплом I степени

219

Дворецкая В.

15\Диплом I степени

220

Панчетовский А.

13\Диплом III степени

221

Константинов Я.

13\Диплом III степени

222

Устюгов Р.

14\Диплом II степени

223

Адамова Н.

15\Диплом I степени

224

Вакка В.

15\Диплом I степени

225

Коцюрко А.

15\Диплом I степени

226

Воеводкин Е.

14\Диплом II степени

227

Дрозд М.

14\Диплом II степени

228

Лавров К.

15\Диплом I степени

229

Гриднев В.

14\Диплом II степени

230

Ганеева Т.

14\Диплом II степени

231

Левченко К.

15\Диплом I степени

232

Лаблюк Н.

15\Диплом I степени

233

Лобыгина У.

14\Диплом II степени

234

Лобыгина М.

14\Диплом II степени

235

Воронцова А.

15\Диплом I степени

236

Паутов Д.

14\Диплом II степени

237

Алексеева Е.

15\Диплом I степени

238

Беляшина А.

14\Диплом II степени

239

Локтева Л.

14\Диплом II степени

240

Мусеибова Б.

14\Диплом II степени

241

Сынчевская П.

15\Диплом I степени

242

Шаврин А.

14\Диплом II степени

243

Мелкозеров С.

15\Диплом I степени

244

МБДОУ г.Астрахани "Детский сад №129 "Высотка"

Зазадзе А.

15\Диплом I степени

245

Фомина П.

15\Диплом I степени

246

Петросян Д.

14\Диплом II степени

247

Попова С.

15\Диплом I степени

248

Железнова В.

15\Диплом I степени

249

Дейнекина В.

14\Диплом II степени

250

МБДОУ Лесновский детский сад "Буратино"

Шорникова С.

14\Диплом II степени

251

Наянов Е.

14\Диплом II степени

252

Лудцева Я.

15\Диплом I степени

253

Яганова О.

14\Диплом II степени

254

МДОУ ЦРР №14 (д. Черная)

Горбунова А.

15\Диплом I степени

255

Агапкин Ф.

15\Диплом I степени

256

МБДОУ "Детский сад "Сказка" города Судогда комбинированного вида"

Жегалина Д.

15\Диплом I степени

257

Жегалин Д.

14\Диплом II степени

258

МДОКУ "Детский сад "Амурчонок" с.Иннокентьевка Архаринского района Амурской области

Черемных С.

15\Диплом I степени

259

МДОУ Беломорский детский сад "Солнышко"

Головина Н.

15\Диплом I степени

260

Ковалев Н.

14\Диплом II степени

261

Чистяков К.

14\Диплом II степени

262

Куревин И.

7\Сертификат

263

Гусейнова Э.

15\Диплом I степени

264

Назарова К.

15\Диплом I степени

265

Чижевская А.

15\Диплом I степени

266

Фокина С.

14\Диплом II степени

267

Крупский А.

15\Диплом I степени

268

Савич М.

15\Диплом I степени

269

Леонтьева Я.

8\Сертификат

270

Чаркин М.

15\Диплом I степени

271

Кликачева О.

14\Диплом II степени

272

Шелонникова Р.

15\Диплом I степени

273

Некрасова Д.

15\Диплом I степени

274

Малерьян Н.

14\Диплом II степени

275

Устинова И.

13\Диплом III степени

276

Карякина М.

15\Диплом I степени

277

МБДОУ "Рябинка" РХ г. Черногорск

Солдатов В.

15\Диплом I степени

278

Пашинин Н.

15\Диплом I степени

279

МАДОУ д/с "Солнышко"

Лошкин Б.

15\Диплом I степени

280

Патокин М.

15\Диплом I степени

281

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 6" г. Новомосковск Тульской области

Жетимекова К.

15\Диплом I степени

282

МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида"  г.о.Электросталь

Евстифеева В.

15\Диплом I степени

283

Дюбина Н.

14\Диплом II степени

284

Кондрашкин И.

15\Диплом I степени

285

Егер В.

15\Диплом I степени

286

Хлуповская сельская библиотека Курганская область Половинский район

Морковина К.

15\Диплом I степени

287

Климонтова А.

15\Диплом I степени

288

Зайцев В.

14\Диплом II степени

289

МБДОУ «Детский сад №24 «Кэскил» МР «Хангаласский улус» Республика Саха (Якутия)

Адамов В.

9\Сертификат

290

Адамов Т.

6\Сертификат

291

Адамова А.

6\Сертификат

292

Дьячковская К.

14\Диплом II степени

293

Егоров Э.

10\Сертификат

294

Иванова А.

10\Сертификат

295

Теплоухова Э.

14\Диплом II степени

296

Яковлев А.

10\Сертификат

297

МБДОУ Гэгэтуйский детский сад "Медвежонок"

Ангаева В.

15\Диплом I степени

298

Дашиева С.

15\Диплом I степени

299

Балданов Б.

15\Диплом I степени

300

Замбалаева С.

15\Диплом I степени

301

Цыренов М.

15\Диплом I степени

302

БОУ "Черняевская ООШ" Тарского района Омской области

Зеленина В.

15\Диплом I степени

303

МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №21 "Брусничка" г.Саянск Иркутская область

Абуздин Д.

15\Диплом I степени

304

Алферова А.

13\Диплом III степени

305

Барахтенко С.

15\Диплом I степени

306

Бухаров Н.

15\Диплом I степени

307

Добрынин М.

15\Диплом I степени

308

Кисилев Е.

15\Диплом I степени

309

Гарван Д.

14\Диплом II степени

310

Маценко А.

15\Диплом I степени

311

Чиркова К.

15\Диплом I степени

312

Семенова А.

15\Диплом I степени

313

Шумелина М.

15\Диплом I степени

314

Ахметова М.

15\Диплом I степени

315

Ляпун С.

15\Диплом I степени

316

Теслева В.

15\Диплом I степени

317

Абрамов К.

15\Диплом I степени

318

Андреев А.

15\Диплом I степени

319

Лалитен Е.

15\Диплом I степени

320

Белова К.

15\Диплом I степени

321

Куркеева С.

15\Диплом I степени

322

Емельяногва Л.

15\Диплом I степени

323

Серова Н.

15\Диплом I степени

324

Епифанов Г.

15\Диплом I степени

325

Зыков Э.

15\Диплом I степени

326

Дубовик С.

15\Диплом I степени

327

Городецкая С.

15\Диплом I степени

328

Третьяк З.

15\Диплом I степени

329

Приходько С.

15\Диплом I степени

330

МБДОУ №34 г.Калуги

Булычева В.

15\Диплом I степени

331

Старостина С.

14\Диплом II степени

332

Руденко А.

14\Диплом II степени

333

Печорин Я.

15\Диплом I степени

334

Бахарева В.

14\Диплом II степени

335

Дошкольная группа при МОБУ ООШ с. Мариинский

Альхамова А.

15\Диплом I степени

336

Япрынцев М.

15\Диплом I степени

337

МБДОУ "Детский сад № 2 "Светлячок" ЗАТО ГО г. Фокино Приморского края

Маленкин А.

15\Диплом I степени

338

Герасименко В.

15\Диплом I степени

339

Марченко В.

15\Диплом I степени

340

Герасименко Д.

15\Диплом I степени

341

Мельников М.

15\Диплом I степени

342

Сенюшкина С.

15\Диплом I степени

343

Жулин Г.

15\Диплом I степени

344

Воробьева А.

15\Диплом I степени

345

Жабинская В.

15\Диплом I степени

346

ДОУ "Детский сад комбинированного вида №9"

Чиков И.

13\Диплом III степени

347

Тооц А.

14\Диплом II степени

348

МБДОУ "Детский сад № 57" г.Бийск

Кондриков М.

14\Диплом II степени

349

Кречунова Е.

15\Диплом I степени

350

Кучина А.

15\Диплом I степени

351

Макаренко Д.

14\Диплом II степени

352

Медведев А.

15\Диплом I степени

353

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Пинженин М.

15\Диплом I степени

354

Доможиров А.

15\Диплом I степени

355

Детский сад "Родничок" СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Армизонского района Тюменской области

Торопов А.

15\Диплом I степени

356

Дынник С.

15\Диплом I степени

357

Юдина А.

15\Диплом I степени

358

Ермолаев А.

14\Диплом II степени

359

Васильева В.

15\Диплом I степени

360

Сурин С.

15\Диплом I степени

361

Севастьянова У.

14\Диплом II степени

362

Снигирёв Д.

15\Диплом I степени

363

Попов А.

15\Диплом I степени

364

Бжевская С.

15\Диплом I степени

365

Крашенинин Е.

15\Диплом I степени

366

Константинов И.

14\Диплом II степени

367

МБДОУ - д/с № 9 "Ручеёк" Челябинская область п. Нижний Уфалей

Иванова Е.

15\Диплом I степени

368

Макаров М.

13\Диплом III степени

369

Абдрахманова А.

14\Диплом II степени

370

Шафигин А.

13\Диплом III степени

371

Мамаев Т.

14\Диплом II степени

372

МОУ "Социокультурный центр" с. Лопхари

Яркин Д.

15\Диплом I степени

373

МБУ ДО "Центр детского творчества" г.Сибай республика Башкортостан

Дахин Г.

12\Сертификат

374

Сулейманов А.

15\Диплом I степени

375

МКДОУ "Детский сад "Им 1 Мая"

Карсаков А.

14\Диплом II степени

376

Данилов И.

15\Диплом I степени

377

Селезнев С.

15\Диплом I степени

378

МБОУ ДОУ № 19

Шаров И.

15\Диплом I степени

379

МКУК "ШЦРБ" филиал "Кушмянская сельская библиотека"

Шавлов И.

13\Диплом III степени

380

Чуднова Е.

14\Диплом II степени

381

МБДОУ д/с №2 города Лебедяни Липецкой области

Поляков Р.

15\Диплом I степени

382

МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К. Г.

Никифоренко З.

15\Диплом I степени

383

МКДОУ детский сад №22 г.Тавда

Соловьев Д.

15\Диплом I степени

384

Борисенко С.

15\Диплом I степени

385

Балдина М.

15\Диплом I степени

386

МБДОУ "Детский сад № 2" город Партизанск Приморского края

Трофимова П.

14\Диплом II степени

387

Балан П.

14\Диплом II степени

388

Савицкий Д.

14\Диплом II степени

389

Гордиенко К.

13\Диплом III степени

390

Касницкий И.

13\Диплом III степени

391

Немченко А.

15\Диплом I степени

392

МКДОУ Евстратовский детский сад

Лубенец А.

15\Диплом I степени

393

Толстун М.

15\Диплом I степени

394

МКДОУ Травнинский детский сад Новосибирская область Доволенский район

Голодных В.

14\Диплом II степени

395

Зарубин Д.

14\Диплом II степени

396

МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга" г.Кольчугино Владимирской области

Онищенко И.

14\Диплом II степени

397

Гурова Т.

15\Диплом I степени

398

Гречина В.

15\Диплом I степени

399

Константинов Н.

15\Диплом I степени

400

Охонько А.

15\Диплом I степени

401

Колпакова А.

15\Диплом I степени

402

Евмененко А.

15\Диплом I степени

403

Константинова М.

14\Диплом II степени

404

Филиал № 11 МБДОУ Шалинского городского округа «Детский сад №3»-«Детский сад п.г.т. Шаля»

Юдин Н.

15\Диплом I степени

405

МАДОУ "Волшебница" г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа

Стародубцев Д.

15\Диплом I степени

406

БДОУ "Пологрудовский детский сад"

Гракович В.

15\Диплом I степени

407

Башуков Т.

15\Диплом I степени

408

МДОУ "Детский сад "Ёлочка" г. Надыма"

Газетдинова Р.

15\Диплом I степени

409

Алешкевич С.

15\Диплом I степени

410

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал детский сад "Дружные ребята"

Коптяев М.

15\Диплом I степени

411

Шилова В.

15\Диплом I степени

412

МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического развития воспитанников" г.Ясногорска Тульской области

Казаков И.

15\Диплом I степени

413

Матюнина Е.

14\Диплом II степени

414

Голобокин Д.

15\Диплом I степени

415

Симанихин П.

15\Диплом I степени

416

МБДОУ Центр развития ребенка - Игринский детский сад №8

Корепанова В.

15\Диплом I степени

417

Васильков Б.

15\Диплом I степени

418

Белых М.

15\Диплом I степени

419

МКДОУ детский сад "Сказка" Северный район

Филиппова М.

14\Диплом II степени

420

Краснов А.

13\Диплом III степени

421

Щеглов В.

10\Сертификат

422

Шаурко У.

13\Диплом III степени

423

Писарев Е.

13\Диплом III степени

424

Смелова А.

15\Диплом I степени

425

Сандзюк В.

15\Диплом I степени

426

Аксентьев Ж.

14\Диплом II степени

427

Чикунова Д.

14\Диплом II степени

428

Смык Т.

11\Сертификат

429

Смык А.

7\Сертификат

430

Еремеева Д.

14\Диплом II степени

431

Асанов С.

14\Диплом II степени

432

Ильиных С.

14\Диплом II степени

433

Кемеровская обл. город Новокузнецк МБ ДОУ «Детский сад №63»

Лендел А.

15\Диплом I степени

434

МАДОУ детский сад №29 Челябинская область Златоуст РОССИЯ

Мясникова П.

15\Диплом I степени

435

Шакирьянов И.

15\Диплом I степени

436

МА ДОУ №14

Федорова В.

15\Диплом I степени

437

Доль Д.

15\Диплом I степени

438

Полотнов Д.

15\Диплом I степени

439

Иконников С.

15\Диплом I степени

440

дошкольное отделение МБОУ "Центр образования  с. Марково"

Вакуленко С.

15\Диплом I степени

441

Ханмагомедова С.

15\Диплом I степени

442

Аджиниязова Н.

15\Диплом I степени

443

МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида" Республика Дагестан г.Махачкала

Кораглуева А.

12\Сертификат

444

Меджидова С.

11\Сертификат

445

Гитинов Г.

14\Диплом II степени

446

Батырова Ф.

14\Диплом II степени

447

Гаджимагомедова Ф.

13\Диплом III степени

448

Амиров А.

11\Сертификат

449

МБОУ СОШ №1 г.Завитинска Завитинского района Амурской области 3 "Б" класс

Желтоножко С.

15\Диплом I степени

450

Шатровская А.

15\Диплом I степени