Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

29.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Любовь к животным не...
29.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Мой верный друг!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Ты одна мне несказанный свет…»

 
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!»
26.11.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского «Фёдор...
26.11.2021 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой спорту (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Спорт, ребята, очень нужен! Мы со спортом крепко дружим!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой спорту (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Спорт, ребята, очень нужен! Мы со спортом крепко дружим!», который прводился с 21 сентября до 23 октября 2020 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городского округа Истра

Шустик Е.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

2

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

3

Тимофеев С.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

4

Мосин М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

5

Мелконян М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

6

Лобанов Р.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

7

Косова Ю.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

8

Бышуткин А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

9

МБДОУ "Дядьковский детский сад" Рязанской области Рязанского района с.Дядьково

Максимов С.

Клёмина Т.С.

13\Диплом III степени

10

МБДОУ Детский сад №127 "Чайка" г. Дзержинска Нижегородской области

Анисифоров И.

Фомина О.А., Семенова А.Н.

15\Диплом I степени

11

МБДОУ д/с 43 "Теремок"  п. Красногорняцкий Октябрьский район Ростовская область

Клочков В.

Лосевская О.В.

15\Диплом I степени

12

МБДОУ "Рябинка"

Кожевников Я.

Корякина О.А.

15\Диплом I степени

13

МАДОУ "Детский сад № 369" г. Перми

Меркушев Д.

Самоловских Н.И.

15\Диплом I степени

14

Борисова З.

Самоловских Н.И.

15\Диплом I степени

15

Митрошина Е.

Самоловских Н.И.

15\Диплом I степени

16

МАДОУ "Детский сад №377" г. Перми

Коняева В.

Панасенко А.В.

14\Диплом II степени

17

Штропин М.

Панасенко А.В.

15\Диплом I степени

18

МАДОУ "Детский сад № 17" город Златоуст  Челябинская область

Самборская В.

Фирюлина Н.А.

15\Диплом I степени

19

Трубникова В.

Понякина Н.Н.

15\Диплом I степени

20

МКДОУ детский сад "Колосок" Маслянинского района Новосибирской области

Варнаков С.

Пархейчук И.И.

15\Диплом I степени

21

МБДОУ детский сад №3 "Светлячок"

Хромов М.

Максимова А.А.

9\Сертификат

22

Воронцов К.

Максимова А.А.

9\Сертификат

23

Павлов К.

Максимова А.А.

9\Сертификат

24

Тарасов Л.

Максимова А.А.

10\Сертификат

25

Котолевский Е.

Максимова А.А.

12\Сертификат

26

Антоненко А.

Максимова А.А.

11\Сертификат

27

Чурюканов Р.

Максимова А.А.

14\Диплом II степени

28

Жигулёва Д.

Максимова А.А.

13\Диплом III степени

29

МБДОУ детский сад №30

Бердников И.

Токарева Т.А.

14\Диплом II степени

30

Мачтаков Е.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

31

Шарафуллин Н.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

32

Ларин Е.

Токарева Т.А.

14\Диплом II степени

33

Насиров Д.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

34

Низамиев М.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

35

Смирнов И.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

36

МАДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида" г. Красноярск

Стома М.

Капуста Я.А., Степанова Ж.Е.

14\Диплом II степени

37

МДОБУ "Детский сад "Амурчонок" села Иннокентьевка Архаринского района Амурской области

Муромцев И.

Гончарук Н.А.

13\Диплом III степени

38

Гамткицулашвили Д.

Гончарук Н.А.

14\Диплом II степени

39

 Филиал детский сад "Мараленок" МБОУ "Чендекская СОШ"

Субботина Д.

Арбынова Э.В.

15\Диплом I степени

40

Ошлоков М.

Арбынова Э.В.

14\Диплом II степени

41

Васильев Д.

Арбынова Э.В.

15\Диплом I степени

42

Балакина В.

Арбынова Э.В.

14\Диплом II степени

43

Арбынов З.

Арбынова Э.В.

14\Диплом II степени

44

МАДОУ "Радость" СП детский сад № 202 Свердловская область г. Нижний тагил

Кадников И.

Крылова Ю.А.

15\Диплом I степени

45

Дьяконов А.

Крылова Ю.А.

15\Диплом I степени

46

МБДОУ "Детский сад № 33 "Березка"

Габьева Д.

Рыженкина И.

14\Диплом II степени

47

МБОУ "Орининская СОШ" структурное подразделение "Адабайская НШ-ДС" д.Адабай Моргаушского района Чувашской Республики

Юркин В.

 

15\Диплом I степени

48

Федоров Г.

 

15\Диплом I степени

49

Блинова К.

 

14\Диплом II степени

50

Кирпичников П.

 

13\Диплом III степени

51

Мухаров М.

 

13\Диплом III степени

52

Музыкова Ю.

 

14\Диплом II степени

53

Дмитриев Д.

 

13\Диплом III степени

54

Вязова Е.

 

15\Диплом I степени

55

МДОУ "Детский сад №17 с. Пушкарное Белгородского района Белгородской области"

Жихарев М.

Клавкина Л.А.

13\Диплом III степени

56

Каракчиева М.

Клавкина Л.А.

14\Диплом II степени

57

Черникова В.

Клавкина Л.А.

13\Диплом III степени

58

Чмеренко И.

Клавкина Л.А.

13\Диплом III степени

59

Чайкина О.

Клавкина Л.А.

15\Диплом I степени

60

Голубенко В.

Клавкина Л.А.

15\Диплом I степени

61

Бороненко М.

Клавкина Л.А.

15\Диплом I степени

62

МКОУ Стахановская СОШ филиал д/сад "Сказка"

Мирошкин Я.

Елисеева Л.В.

15\Диплом I степени

63

МБДОУ д/с № 46 г.о. Кинешма Ивановской области

Новожилова М.

Горелова И.Б.

13\Диплом III степени

64

Богданов Д.

Горелова И.Б.

14\Диплом II степени

65

Емелин С.

Горелова И.Б.

10\Сертификат

66

МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра, Троицко-Печорского района, Республики Коми

Тюфякова П.

 

14\Диплом II степени

67

Листопадов Е.

 

15\Диплом I степени

68

Листопадова У.

 

14\Диплом II степени

69

Корзун К.

 

14\Диплом II степени

70

Воробьева М.

 

15\Диплом I степени

71

МБДОУ Детский сад 241 Алтайский край город Барнаул

Тельманов Р.

Ежова И.К.

15\Диплом I степени

72

Уваров М.

Ежова И.К.

13\Диплом III степени

73

Ялин А.

Ежова И.К.

14\Диплом II степени

74

Лагуткина М.

Ежова И.К.

15\Диплом I степени

75

Карманова М.

Ежова И.К.

15\Диплом I степени

76

Клюшкин И.

Ежова И.К.

13\Диплом III степени

77

Некрасов А.

Ежова И.К.

14\Диплом II степени

78

Киселев А.

Ежова И.К.

13\Диплом III степени

79

Ильчищев Я.

Ежова И.К.

14\Диплом II степени

80

Баранов А.

Ежова И.К.

14\Диплом II степени

81

Шадрин Я.

Ежова И.К.

13\Диплом III степени

82

Шматов А.

Ежова И.К.

13\Диплом III степени

83

МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение

Коволёв В.

Лапухина И.А.

14\Диплом II степени

84

Мухаметчанов А.

Лапухина И.А.

15\Диплом I степени

85

МАДОУ "Детский сад № 121" город Череповец  Вологодской области

Фадин Н.

Кемеж И.С.

14\Диплом II степени

86

Кузьмин М.

Киренкова О.Л.

14\Диплом II степени

87

Вигуп С.

Киренкова О.Л.

10\Сертификат

88

Смирнов А.

Киренкова О.Л.

11\Сертификат

89

Родичкина К.

Киренкова О.Л.

14\Диплом II степени

90

Яганов А.

Киренкова О.Л.

11\Сертификат

91

Андросенко А.

Киренкова О.Л.

9\Сертификат

92

Симанков Р.

Киренкова О.Л.

14\Диплом II степени

93

Тихомиров М.

Киренкова О.Л.

13\Диплом III степени

94

Мухина А.

Иванова Е.А.

11\Сертификат

95

Козлова П.

Иванова Е.А.

10\Сертификат

96

Кружкова А.

Иванова Е.А.

12\Сертификат

97

Серманов А.

Иванова Е.А.

10\Сертификат

98

Шаталова Е.

Иванова Е.А.

12\Сертификат

99

Ромин С.

Иванова Е.А.

14\Диплом II степени

100

Киселёва М.

Иванова Е.А.

15\Диплом I степени

101

Соколов Я.

Иванова Е.А.

13\Диплом III степени

102

Иванова В.

Иванова Е.А.

12\Сертификат

103

Швец М.

Кемеж И.С.

13\Диплом III степени

104

Менщиков М.

Кемеж И.С.

15\Диплом I степени

105

Филиппова С.

Кемеж И.С.

14\Диплом II степени

106

Ношина О.

Кемеж И.С.

15\Диплом I степени

107

Юрин М.

Кемеж И.С.

15\Диплом I степени

108

Цвижба А.

Кемеж И.С.

14\Диплом II степени

109

Волгин И.

Кемеж И.С.

15\Диплом I степени

110

Киселёв В.

Колесова О.С.

13\Диплом III степени

111

Маркова К.

Колесова О.С.

14\Диплом II степени

112

Жуликов А.

Колесова О.С.

14\Диплом II степени

113

Попова П.

Колесова О.С.

15\Диплом I степени

114

Павлова Е.

Колесова О.С.

11\Сертификат

115

Волкова М.

Колесова О.С.

14\Диплом II степени

116

Иванов Т.

Колесова О.С.

13\Диплом III степени

117

МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область

Миронова Е.

Крюченкова О.С.

15\Диплом I степени

118

МБДОУ "Детский сад №2" город Прокопьевск Кемеровская область - Кузбасс

Тихонова Е.

Макрушина Н.В.

15\Диплом I степени

119

Судаков И.

Хасанова О.Ю.

12\Сертификат

120

Сидоренко А.

Макрушина Н.В.

14\Диплом II степени

121

Панфетов Т.

Хасанова О.Ю.

13\Диплом III степени

122

Морозов И.

Макрушина Н.В.

14\Диплом II степени

123

Коршун С.

Макрушина Н.В.

13\Диплом III степени

124

Кольцова М.

Хасанова О.Ю.

15\Диплом I степени

125

Карпов Г.

Хасанова О.Ю.

13\Диплом III степени

126

Диденко Л.

Хасанова О.Ю.

12\Сертификат

127

Грибков З.

Макрушина Н.В.

15\Диплом I степени

128

Вилисов И.

Хасанова О.Ю.

14\Диплом II степени

129

Арыков А.

Макрушина Н.В.

14\Диплом II степени

130

МАДОУ "Детский сад № 17" СП "Детский сад № 31"

Чуксин Г.

Семенова Т.А.

15\Диплом I степени

131

Шамсутдинова А.

Клепалова Г.Т.

15\Диплом I степени

132

МКДОУ "Берёзка" город Вихоревка Иркутская область Братский район

Оглы А.

Беломестнова Н.Д.

15\Диплом I степени

133

Беломестнов В.

Беломестнова Н.Д.

15\Диплом I степени

134

Цуренко А.

Беломестнова Н.Д.

15\Диплом I степени

135

Еснейкина М.

Беломестнова Н.Д.

15\Диплом I степени

136

Тоболов Н.

Беломестнова Н.Д.

15\Диплом I степени

137

МБДОУ "Детский сад №241" Алтайский край г. Барнаул

Вершинина Е.

Казнакова С.И.

14\Диплом II степени

138

Николаев Л.

Казнакова С.И.

14\Диплом II степени

139

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Юдина Д.

Сильченко Т.Г.

15\Диплом I степени

140

Четвериков М.

Князева Т.А.

15\Диплом I степени

141

Шутов И.

Кияшкина У.А.

14\Диплом II степени

142

Минервин М.

Марченко Л.И.

14\Диплом II степени

143

МБДОУ "ЦРР-д/с "Золотая рыбка" Республика Хакасия  г. Абакан

Бочаров М.

Терскова О.Л.

15\Диплом I степени

144

Белокопытова К.

Терскова О.Л.

15\Диплом I степени

145

Кирсанова Е.

Терскова О.Л.

15\Диплом I степени

146

Чочиев М.

Терскова О.Л.

15\Диплом I степени

147

МАДОУ детский сад № 6 города Балтийска

Безуглова П.

Иванова О.А.

14\Диплом II степени

148

МБДОУ Детский сад комбинированного вида№3 г.Данков Липецкая область

Кузьмичева А.

Перевезенцева О.В.

14\Диплом II степени

149

Ростова П.

Перевезенцева О.В.

14\Диплом II степени

150

Паршина У.

Перевезенцева О.В.

15\Диплом I степени

151

Зайкина А.

Перевезенцева О.В.

15\Диплом I степени

152

МАДОУ детский сад № 6 г.Балаково Саратовская область

Нуштайкин М.

Ильяскина Г.В.

14\Диплом II степени

153

Соколова А.

Лебедева Е.А.

15\Диплом I степени

154

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая!"

Родионов Я.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

155

Рябкова Е.

Рассейкина А.А.

14\Диплом II степени

156

МБДОУ детский сад № 56 города Новочеркасска  Ростовской области

Ноженко Д.

Алтухова Л.

13\Диплом III степени

157

Спирин Д.

Алтухова Л.

14\Диплом II степени

158

Гуреенков А.

Алтухова Л.

11\Сертификат

159

Трушечкин Д.

Алтухова Л.

11\Сертификат

160

Проскурин А.

Алтухова Л.

13\Диплом III степени

161

Задорожный В.

Алтухова Л.

14\Диплом II степени

162

Анистратова П.

Алтухова Л.

13\Диплом III степени

163

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Попов М.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

164

МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Радуга"     г. Саянска Иркутской области

Юринская О.

Киселева С.В.

15\Диплом I степени

165

Блинков А.

Киселева С.В.

14\Диплом II степени

166

Чижикова В.

Киселева С.В.

13\Диплом III степени

167

Тюрюханова К.

Киселева С.В.

13\Диплом III степени

168

Опенко Т.

Киселева С.В.

13\Диплом III степени

169

Миронова В.

Киселева С.В.

14\Диплом II степени

170

Крестин М.

Киселева С.В.

15\Диплом I степени

171

Павлов З.

Киселева С.В.

15\Диплом I степени

172

МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковский район Ростовская область

Иботов Р.

Уланова Т.В.

13\Диплом III степени

173

МАДОУ ЦРР № 2 "Дельфин"

Клокова Д.

 

14\Диплом II степени

174

Овечкина А.

 

15\Диплом I степени

175

Амплеева М.

 

15\Диплом I степени

176

Мазепа Е.

 

15\Диплом I степени

177

Шистеров М.

 

13\Диплом III степени

178

Щербакова В.

 

15\Диплом I степени

179

Волкова Д.

 

15\Диплом I степени

180

Чистяков А.

 

15\Диплом I степени

181

Устинова А.

 

14\Диплом II степени

182

Сергеева М.

 

15\Диплом I степени

183

Гавриш М.

 

14\Диплом II степени

184

Щербакова А.

 

15\Диплом I степени

185

Лебедев А.

 

14\Диплом II степени

186

Зотова Е.

 

15\Диплом I степени

187

Прокофьева Л.

 

15\Диплом I степени

188

Юсупов Д.

Щелко Е.В.

13\Диплом III степени

189

Битюцкая А.

 

14\Диплом II степени

190

Попов Т.

Игнатова В.В.

14\Диплом II степени

191

Быкова Я.

Гаркуша В.Н.

14\Диплом II степени

192

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №56 "Сказка" города Димитровграда Ульяновской области

Абрамов А.

Шувалова В.А.

15\Диплом I степени

193

Борисов Д.

Липатова О.Г.

15\Диплом I степени

194

Волгоградская область город Камышин   МБДОУ Детский сад №46

Бережнов М.

Лазарева Н.Н.

13\Диплом III степени

195

Фролков Р.

Лазарева Н.Н.

14\Диплом II степени

196

Грузинцев А.

Лазарева Н.Н.

13\Диплом III степени

197

Рожкова А.

Лазарева Н.Н.

13\Диплом III степени

198

Кожин С.

Лазарева Н.Н.

13\Диплом III степени

199

Гаврилюк К.

Лазарева Н.Н.

15\Диплом I степени

200

Козлова С.

Лазарева Н.Н.

14\Диплом II степени

201

МАДОУ №29 г. Златоуст Челябинская область

Гаврилюк Я.

Шакирьянова Г.В.

15\Диплом I степени

202

Гончарук Д.

Шакирьянова Г.В.

15\Диплом I степени

203

МБДОУ "Детский сад № 81 г.Владивостока"

Умаров И.

Кравченко А.П.

14\Диплом II степени

204

Сороколетова Л.

Кравченко А.П.

15\Диплом I степени

205

ГБДОУ детский сад № 135 Выборгского района  Санкт - Петербурга

Григорьев С.

Гумовская А.П.

15\Диплом I степени

206

Швед Н.

Никитина Т.А.

14\Диплом II степени

207

Иванова А.

Киселева Н.Н.

15\Диплом I степени

208

Махов С.

Терукова Р.Н.

15\Диплом I степени

209

Удальцов С.

Ганюшкина А.А.

15\Диплом I степени

210

Поляков К.

Беляева В.В.

15\Диплом I степени

211

МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область

Подготовительная л.г.

Матвеева И.Б., Глебовская С.Н., Береза Э.К.

15\Диплом I степени