Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

16.01.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков и поделок, посвящённый зимним видам спорта «Все мы знать должны об...
16.01.2022 г.
IV Всероссийский экологический конкурс «Мы кормушку смастерили и столовую открыли!»
15.01.2022 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...
15.01.2022 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Новый год на фотоплёнке!» 

 
13.01.2022 г.
Всероссийская историческая викторина для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых...
13.01.2022 г.
Всероссийская историческая викторина (Из цикла исторических викторин, посвящённых отдельным...
12.01.2022 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый творчеству С.Я. Маршака «Читаем книги Маршака!»

Творческие работы Акции «Лепестки Георгиевских лент...»

Коллектив обучающихся 9-13 лет Объединение «Юный дизайнер» МБОУ ДО «Центр детского творчества» Устиновского района г. Ижевска. Работа: ​Символ Великой Победы. Руководитель: Вахрина И.А.

 

Борисова Римма Николаевна библиотекарь РМБУК Приволжская сельская библиотека Некрасовский район Ярославская область. Работа: ​Победа - нам жить и помнить. 

 

Раскалиев Артем 9 лет РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинского района. Работа: Cимвол дня побед. Руководитель: Чижова Лидия Анатольевна.

 

Громова Оксана 11 лет Краевое государственное казенное учреждение "Организация, осуществляющая обучение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36". Работа: Чайная пара. Руководитель: Киримейская В.Б.

 

Павлов Александр 16 лет Краевое государственное казенное учреждение "Организация, осуществляющая обучение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36". Работа: Георгиевская ленточка. Руководитель: Киримейская В.Б.

 

Горячева Елизавета СПБ ГБУ Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью ПМК «Идеал» студия «Авторская кукла». Работа: Вечный огонь. Руководитель: Кузнецова К.С.

 

Митькова Мария СПБ ГБУ Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью ПМК «Идеал» студия «Авторская кукла». Работа: Не бойся, мама. Руководитель: Кузнецова К.С.

 

Петренко Иван Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: "Память". Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Аникиенко Егор Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Птицы Отечества. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Магдиев Лев Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Цветы Победы. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Сарычев Владимир Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Защитники Родины. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Гордиенко Александр Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Полевая почта. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Фисунгов Владислав Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Голубь мира. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Троянов Артём Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Вечный огонь. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Буханцов Андрей Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Слава героям. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Герасько Дмитрий Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Вечная память героям. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Гордеев Иван Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Письмо победы. Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Марченко Николай Краевое ГКОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10». Работа: Победители . Руководитель: Смолякова Н.В.

 

Творческая мастерская "Сами с усами" МБУ "ЦД" д. Кисловка Томский район Томская область. Работа: "Голубь победы". Руководитель: Вольская Е.А.

 

Творческая группа "Волонтеры 3+" МДОУ"Детский сад №6" г.Ярославля Ярославской области. Работа: "Георгиевские ленты".

 

Миронов Иван 6 лет МАДОУ Детский сад "Звёздочка"о г. Малая Вишера Новгородская область. Работа: "9 мая!".

 

Китов Владислав 10 лет МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Чудово Новгородская область. Работа: "Спасибо за мир!".

 

Лунина Вероника 10 лет МАОУ СОШ №102 г. Краснодар. Работа: Спасибо за Победу! 

 

Казакова Светлана Евгеньевна, Возмищева Ирина Александровна воспитатели МАДОУ "Радость" детский сад № 202 Свердловская область город Нижний Тагил . 

 

Чуликова Элина РС (Якутия) Нерюнгринский р-он п.Беркакит МДОУ "Цветик-семицветик". Работа: "С Днём Победы!". Руководитель: Алексейцева О.Е.

 

Соломина Анастасия 14 лет МБОУДО "Дворец Детского (Юношеского) Творчества" г. Пензы. Работа: "День Победы!".

 

Студия Раннего Развития "Колокольчик" 5-6 лет МБОУДО "Дворец Детского (Юношеского) Творчества" г. Пензы. Работа: "С Днем Победы!". Руководители: Кальманова А.М., Садомцева Т.А., Чиликова Е.И.

 

Oбъединение "Друзья природы" 7-10 лет МБОУДО "Дворец Детского (Юношеского) Творчества" г. Пензы. Работа: "С Днем Победы!". Руководитель: Воронкова О.А.

 

Червячкова Арина МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: ​"Букет для ветеранов". Руководитель: ​Кустова И.В.

 

Сезик Захар МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "День Победы!". Руководитель: ​Кустова И.В.

 

Кацелапов Арсений МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "Вечный огонь". Руководитель: ​Кустова И.В.

 

Щемелев Вадим МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "Они защищали Родину!". Руководитель: ​Кустова И.В.

 

Юдина Софья МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "Спасибо за мир!". Руководитель: ​Кустова И.В.

 

Ильюшина Алиса МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "Никто не забыт, ничто не забыто!". Руководитель: ​Нагаева С.М.

 

Андреева Лиана МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "Я помню, я горжусь!". Руководитель: ​Нагаева С.М.

 

Пономарев Матвей МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "Салют Победы". Руководитель: ​Нагаева С.М.

 

Евтушенко Екатерина МБОУ "Новожилкинская СОШ" Усольский район. Работа: "С Днем Победы!". Руководитель: ​Нагаева С.М.

 

Ученики 2 «А» класса МБОУ Большелогская СОШ. Руководитель: ​Крамскова Т. Б.

 

Волков Данила, Волков Арсений 13 лет, 11 лет  МБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова". Работа: С Днём Победы! Руководитель: Малай Е.П.

 

Группа "Солныщко" 3-4 года МАДОУ «Детский сад №5» Свердловская область г.Североуральск п.Черемухово. Работа: "Знаем и помним". Руководитель: Синяева С.В.

 

Хамидова Марианна 16 лет МАОУ "Средняя обшеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "Помним!".

 

Кузан Диана 4 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "Вечная память!". Руководитель: Кондратьева С.В. 

 

Кустова Валерия 3 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "Вечный огонь". Руководитель: Кондратьева С.В. 

 

Кузнецова Софья 3 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "9 мая". Руководитель: Кондратьева С.В. 

 

Кириллова Таисия 4 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "У Вечного огня". Руководитель: Кондратьева С.В. 

 

Кузан Диана, Кузнецова Софья, Кустова Валерия, Кириллова Таисия  3-4 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "Помним! Гордимся! Чтим!". Руководитель: Кондратьева С.В. 

 

Семёнов Арсений 4 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "9 мая". Руководитель: Кондратьева С.В. 

 

Васильева Полина 1 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "С праздником!". Руководитель: Китова Л.В.

 

Иванова Анфиса 6 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "9 мая". Руководитель: Китова Л.В.

 

Кустова Мунира 6 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "Помним!". Руководитель: Китова Л.В.

 

Кустова Махира 6 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "С праздником!". Руководитель: Китова Л.В.

 

Муллоев Ахмаджон 6 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область. Работа: "Помним!". Руководитель: Китова Л.В.

 

Комаров Трофим 4 года город Пенза МБДОУ Детский сад № 31 "Волшебная страна". Работа: "Победа!". Руководитель: Оникова Т.Н. 

 

Ерёмина София 4 года МБДОУ Детский сад № 31 "Волшебная страна" город Пенза . Работа: "Праздничный салют". Руководитель: Волчкова С.Н.

 

Смирнов Максим 5 лет "МБДОУ №7". Работа: "Непобедимый T-34". Руководитель: Цей О.В.

 

Разновозрастная группа комбинированной направленности  для детей с ЗПР 5-7 лет "МБДОУ №7". Работа: "Мы за Мир". Руководитель: Михайлова  А.П.

 

Ефименкова Злата 8 лет МАОУ СОШ № 69 города Тюмени. Работа: Портрет ветерана. Руководитель: Кожина Н.Ю.

 

Александрова Вероника 8 лет МАОУ СОШ № 69 города Тюмени. Работа: День Победы. Руководитель: Кожина Н.Ю.

 

Ефименкова Злата 8 лет МАОУ СОШ № 69 города Тюмени. Работа: День Победы. Руководитель: Кожина Н.Ю.

 

Налбандян Вартан 9 лет МАОУ СОШ № 69 города Тюмени. Работа: Была весна - была Победа! Руководитель: Кожина Н.Ю.

 

Куприянов Дмитрий МОУ "СОШ №70". Работа: "Его зарыли в шар земной…". Руководитель: Соколова Л.А.

 

Юдин Никита МОУ "СОШ №70". Работа: "Война - жесточе нету слова ". Руководитель: Соколова Л.А.

 

Архипова Александра МОУ "СОШ №70". Работа: "Я помню и горжусь ". Руководитель: Соколова Л.А.

 

Учащиеся 9а класса МОУ "СОШ №70". Работа: "Сороковые роковые ". Руководитель: Соколова Л.А.

 

Забожан Таня 5 лет МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида" г.Петропавловск-Камчатский Камчатский край. Работа: "Спасибо за Победу!". Руководитель: Горохова С.В.

 

Лихачев Коля 5 лет МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида" г.Петропавловск-Камчатский Камчатский край. Работа: "Памяти солдата ВОВ". Руководитель: Зарипова О.А.

 

Егоров Слава 5 лет МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида" г.Петропавловск-Камчатский Камчатский край. Работа: "Россия подвиг не забудет". Руководитель: Орлова А.М.

 

Клобуков Константин 8 лет МБОУ СОШ № 187. Работа: "Память нужна живым". Руководители: Мирошников Д.С., Кель Е.С.

 

Балышева Ирина Валерьевна Клюквинская сельская библиотека-филиал МБУК "Бесединская центральная районная библиотека", Курская область, Курский район с.Клюква. Работа: Символ Победы.

 

Бутин Вова 6 лет МОУ "детский сад 377 Кировского района Волгограда". Руководитель: Зенкина А.П.

 

Верхолетов Александр МБДОУ Детский сад №34 "Крепыш" города  Новочебоксарска ЧР. Работа: Никто не забыт... ничто не забыто… Руководитель: Артемьева А.О.

 

Садриев Азамат ГБСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Ишимбайский психоневрологический интернат Республика Башкортостан г.Ишимбай. Работа: "Госпиталь". Руководитель: Квиндт Т.В.

 

Савин Салават ГБСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Ишимбайский психоневрологический интернат Республика Башкортостан г.Ишимбай. Работа: "Вечная память". Руководитель: Квиндт Т.В.

 

Сидоренко Михаил 13 лет г.Подольск Московской области. Работа: Открытка Ветерану "С Днём Победы!". Руководитель: Андронова С.А.